Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Иду на День Рождения к своему племяннику - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Иду на День Рождения к своему племяннику
Иду на День Рождения к своему племяннику
ДамираДата: Понедельник, 11.02.2019, 09:51 | Сообщение # 1

Вне сайта
Иду на День Рождения к своему племяннику. Мальчику исполняется шесть лет, уже большой. Я вот думаю уже неделю что же мне ему подарить, но идей никаких. Может вы мне поможете определиться с подарком?
СветланаСветлаяДата: Понедельник, 11.02.2019, 09:55 | Сообщение # 2

Вне сайта
Подарите ребенку что-то из одежды, и сладости. Сейчас для деток делают такие прикольные букеты из конфет с шариками, классно смотрятся. Такой себе вкусный подарок, который вашему племяннику точно понравится.
VeraaaДата: Понедельник, 11.02.2019, 09:58 | Сообщение # 3

Вне сайта
Вот тут продаются копии конструктора Лего https://bootlegbricks.ru/brands/konstruktory-lepin/exclusive/. Почему бы вам не выбрать какой-нибудь конструктор в подарок вашему племяннику. Деткам нравятся игрушки, а такие еще и развивают внимание ребенка, память, усидчивость. В общем такой подарок должен понравится мальчику, даже не сомневайтесь.
VikylyaДата: Понедельник, 11.02.2019, 10:01 | Сообщение # 4

Вне сайта
А мне кажется, что лучше не выдумывать, и спросить совета у мамы мальчишки. Кто как не она знает все о своем ребенке, уверенна даст вам пару советов и купите самый лучший подарок.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Иду на День Рождения к своему племяннику
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
На что больше всего времени Вы тратите в выходные?
Всего ответов: 196
Поиск