Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Ремонт - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Ремонт
Ремонт
MarinaNanДата: Воскресенье, 10.02.2019, 13:45 | Сообщение # 1

Вне сайта
Решили сделать косметический ремонт, переклеить обои, покрасить потолок и обновить пол. Вот, по поводу пола у меня вопрос. Дело в том, что уже наверно лет 15 у нас лежит паркет, понятно за это время он изрядно потемнел, появились царапины. Можно с ним что-то сделать ли нужно его полностью менять?
AnriettaДата: Воскресенье, 10.02.2019, 14:00 | Сообщение # 2

Вне сайта
Думаю, сейчас такие технологии, что любой паркет можно привести в нормальный вид. Единственное, не знаю, сколько это стоит. Нужно сравнить стоимость реставрации и укладки нового паркета и тогда уже решать, что делать.
VarvaraДата: Воскресенье, 10.02.2019, 14:11 | Сообщение # 3

Вне сайта
Конкретно, вам скажет только специалист, и то только после очного осмотра. Как вариант, можно попробовать сделать циклевку паркета. При этой манипуляции специальной машинкой снимается верхний слой паркета, что придает ему обновленный вид. Если хотите, можете вызвать мастера для консультации и вместе с ним решить, что делать с паркетом. Здесь можно оформить вызов бесплатно http://novparket.ru/
MarinnkaДата: Воскресенье, 10.02.2019, 14:18 | Сообщение # 4

Вне сайта
Царапины легко затираются воском, только нужно подобрать подходящий тон. А вот то что паркет потемнел, наверно не очень хороший знак. Если он у вас более 15 лет, и за это время ни разу не шлифовался, то возможно он уже полностью прогнил.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Ремонт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
В вашей квартире вам досаждают:
Всего ответов: 265
Поиск