Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Татуаж век - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Татуаж век
Татуаж век
СтефанияДата: Пятница, 08.02.2019, 14:18 | Сообщение # 1

Вне сайта
Девочки, татуаж век, это сильно больно? А то так надоело рисовать стрелки по утрам. И где посоветуете сделать?
ПавлинаДата: Пятница, 08.02.2019, 14:21 | Сообщение # 2

Вне сайта
Это терпимо, орать не будите))) Но потом  веки опухшие несколько дней. Делать лучше в пятницу вечером, чтобы выходные дома провести и в  понедельник прилично выглядеть)))
ДорраДата: Пятница, 08.02.2019, 14:24 | Сообщение # 3

Вне сайта
Мне было не больно, немного щекотно, после процедуры села за руль и поехала, как ни в чём не бывало. Наверное, кому как, у разных людей, разный болевой порог.
ЛадаДата: Пятница, 08.02.2019, 14:31 | Сообщение # 4

Вне сайта
Я тоже собираюсь делать татуаж век, скорее всего,  буду делать его тут, у мастера Алины http://sphinxpm.ru/ Читала в интернете про неё, пишут, что её регулярно приглашают на конференции по PMU по всему миру. Я лично готова терпеть неприятные ощущения при процедуре, лишь бы результат получился восхитительный, думаю, что 40 минут  потерпеть можно, чтобы потом пару лет не заморачиваться со стрелками.
АнютаДата: Вторник, 30.04.2019, 20:34 | Сообщение # 5

Вне сайта
Ой, я вряд ли решусь на татуаж, слишком уж боюсь боли, да и вообще страшновато. Да и если мне потом захочется поменять макияж и стрелки уже не будут актуальны, что тогда делать?
MillaДата: Вторник, 30.04.2019, 20:40 | Сообщение # 6

Вне сайта
Не  могу не согласиться с Анютой, я бы тоже не стала делать татуаж. Тем более, у меня нависшее веко и стрелок все равно не будет видно. Я решила нарастить ресницы для того, чтобы сделать глаза более выразительными. Сейчас в поисках хорошего лешмейкера, может посоветуете кого-то? Желательно, чтобы он работал с брендом Dolce vita https://www.krasotkapro.ru/catalog/brand/dolce_vita/  Просто почитала отзывы девочек и многие его хвалят
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Татуаж век
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
Можно ли улучшить дорожную ситуацию в Москве?
Всего ответов: 173
Поиск