Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Спальня в стиле барокко. - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Спальня в стиле барокко.
Спальня в стиле барокко.
NinelliyaДата: Пятница, 08.02.2019, 13:42 | Сообщение # 1

Вне сайта
Помогите подобрать кровать в стиле модерн и барокко в спальню одному дорогому клиенту. Кровать должна сразу ассоциироваться с богатством и шиком, можно даже сказать изобилием роскоши.
MegaanaДата: Пятница, 08.02.2019, 14:21 | Сообщение # 2

Вне сайта
По вашему описанию я сразу подумала про итальянскую фирму Bolzan Letti, именно этот бренд ассоциируется со стилистикой модерна и барокко. Среди их товаров можно найти кровать от дворцовой классики до современной модели. Смотря, какие вкусы у вашего клиента. Варианты кроватей смотрите здесь https://www.myarredo.ru/factory/bolzan_letti/
MarinaNanДата: Пятница, 08.02.2019, 14:31 | Сообщение # 3

Вне сайта
Для меня роскошь кровати проявляется в тканях и материале. Дорого будет смотреться только та кровать, которая будет сделана из качественных материалов. Причем она должна гармонично вписаться в интерьер, подойти в общем по текстилю комнаты.
VarvaraДата: Пятница, 08.02.2019, 14:41 | Сообщение # 4

Вне сайта
Ищите сдержанную кровать в элегантном стиле, не нужно разных фигуристых налепок. Выбирайте натуральные ткани, такие как атлас, хлопок, кашемир. Эти ткани приятные на ощупь и  дорого выглядят.
viktor_ia120Дата: Пятница, 08.02.2019, 21:20 | Сообщение # 5

Вне сайта
Если вы хотите что то очень красивое и изысканное, и как вы говорите шикарное то я бы вам посоветовала посмотреть на итальянскую мебель https://www.kitchen-ceramica.ru/catalog/spalni/ это как раз из этой серии. Тем более данная мебель кроме того что красивая так еще и по качеству надежная.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Спальня в стиле барокко.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
До скольки лет вы хотели бы дожить?
Всего ответов: 276
Поиск