Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Интерьер - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Интерьер
Интерьер
VeraaaДата: Пятница, 08.02.2019, 12:10 | Сообщение # 1

Вне сайта
Хочу как-то освежить интерьер своей спальни. Правда я пока не придумала как именно. Может вы мне что-то посоветуете? Я думала про картины, наверное неплохо было бы повесить на стену пару картин. А вы как считаете?
СветланаСветлаяДата: Пятница, 08.02.2019, 12:13 | Сообщение # 2

Вне сайта
Я недавно тоже думала как у себя в квартире освежить интерьер. Купила комнатные цветы, смотрится просто супер. Да еще и свежесть какая-то в доме появилась, которой раньше не было.
VikylyaДата: Пятница, 08.02.2019, 12:19 | Сообщение # 3

Вне сайта
Я нанимала дизайнера интерьера, когда мне что-то в своей комнате захотелось изменить. Она мне предлагала разные варианты, уже все и не упомню, классный специалист. Если хотите могу поделиться контактами.
ДамираДата: Пятница, 08.02.2019, 12:22 | Сообщение # 4

Вне сайта
Вот интернет магазин в котором можно заказать картину, если вам какая-то конечно понравится: https://www.artwall.ru/. Посмотрите, может попадется вариант, который подчеркнет ваш интерьер. А вот комнатные цветы я бы не стала покупать. С ними столько мороки, пересаживай, поливай. На долго не уедешь из дома, соседей придется просить поливать. Один головняк с ними.
HaTaliДата: Вторник, 12.02.2019, 05:17 | Сообщение # 5

Вне сайта
Закажите печать какого-нибудь рисунка на дереве https://onprinting.ru/service/pechat-na-dereve/   это может быть что угодно, репродукция картины, фотография, рисунок вашего
ребенка и т.д., смотрится оригинально и красиво.

Сообщение отредактировал HaTali - Вторник, 12.02.2019, 05:17
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Интерьер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
До скольки лет вы хотели бы дожить?