Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Дверка стиралки - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Дверка стиралки
Дверка стиралки
GloriyaДата: Четверг, 31.01.2019, 20:33 | Сообщение # 1

Вне сайта
Сегодня, ставя стирку, в замке на дверке что-то щелкнуло и сам замок начал гулять. Закрыть люк получилось, а открыть нет. Пришлось искать способы, как открыть замок и мне помог интернет. Немного помучившись, люк я открыла. Но теперь вопрос, что делать дальше? Постоянно я же не могу открывать замок, тратя на это пол часа. У кого-то ломался люк на стиралке? Это подлежит ремонту?
BalladonaraДата: Четверг, 31.01.2019, 20:40 | Сообщение # 2

Вне сайта
У меня как-то подобное было. Муж сам отремонтировал. Как оказалось, на некоторых стиральных машинках, на замке стоит пружинка, которая иногда слетает. Может и у вас такая же проблема?
MarmyletochkaДата: Четверг, 31.01.2019, 20:45 | Сообщение # 3

Вне сайта
Ой, нет! Как то мой муж полез к мультиварке и пришлось покупать новую. Когда человек в этом не понимает, то я бы не советовала экспериментировать на собственной технике.
TrishaДата: Четверг, 31.01.2019, 20:53 | Сообщение # 4

Вне сайта
Я согласна с Marmyletochkoy. Ремонтом стиральной машины должны заниматься специалисты. А что касается люка на машинке, то, мне кажется, сейчас уже все ремонтируется и все меняется. Но самостоятельно лучше не лезьте к дверке, что бы не сломать окончательно. Мастеров, которые практикуются на подобной технике, сейчас не мало. Вот например, информацию об одной из таких фирм можно посмотреть здесь https://stir-remont.ru/remont-stiralnyh-mashin-na-domu/ Возможно они исправят вашу поломку.
АнютаДата: Среда, 06.02.2019, 22:25 | Сообщение # 5

Вне сайта
А у меня было пару раз такое ,что муж сам отремонтировал нашу стиралку, но там и поломки были несерьезные, к счастью. А если уже что-то посложнее, то конечно, лучше к мастеру обратиться. Тем более у многих диагностика сейчас бесплатная
MillaДата: Среда, 06.02.2019, 22:30 | Сообщение # 6

Вне сайта
Gloriya, а какая у вас стиральная машина, если не секрет? Удалось решить проблему, в чем причина была? У нас Кайзер W4610tl. Все было нормально, но вчера пыталась ее запустить и ничего не получилось. Я выбираю программу стирки, нажимаю пуск, слышно щелчок блокировки дверцы, а дальше ничего не происходит. Через какое-то время просто снимается блокировка дверцы и все. Не можем понять в чем причина. Муж нашел даже в интернете электрическую схему нашей стиральной машины  https://moscow-services.ru/electro_schema_kaiser  Копался в ней вчера весь вечер, но боюсь нужно будет вызывать мастера тоже

Сообщение отредактировал Milla - Среда, 06.02.2019, 22:31
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Дверка стиралки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
Интересен ли вашей семье вологодский гектар?
Всего ответов: 0
Поиск