Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Спортивно-игровой комплекс - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Спортивно-игровой комплекс
Спортивно-игровой комплекс
NinelliyaДата: Четверг, 31.01.2019, 19:32 | Сообщение # 1

Вне сайта
Мы все лето проводим на даче под Москвой. Хочу предложить председателю нашего дачного кооператива установить для наших деток спортивно-игровой комплекс. Я считаю, что так они хоть немого повысят свою спортивную подготовку. Как думаете, это хорошая идея?
MarinaNanДата: Четверг, 31.01.2019, 19:41 | Сообщение # 2

Вне сайта
Идея, однозначно хорошая, особенно если у вас много ребятишек. Только вот, такие комплексы, это не дешевое удовольствие, за чьи средства будет делаться данная покупка?

Сообщение отредактировал MarinaNan - Четверг, 31.01.2019, 20:51
AnriettaДата: Четверг, 31.01.2019, 20:21 | Сообщение # 3

Вне сайта
Обычно такие вопросы выносятся на общее собрание и если ваши соседи будут не против, тогда, конечно, устанавливайте детскую спортивную площадку. Только, соблюдайте все меры по технике безопасности, все-таки речь идет о детях. Лучше всего купить готовый спортивно-игровой комплекс, например, здесь http://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/
VarvaraДата: Четверг, 31.01.2019, 21:03 | Сообщение # 4

Вне сайта
Я за спорт в любом проявлении, а то современные дети, кроме гаджетов больше ничего не видят. Только желательно их одних не оставлять на таких комплексах, так как высока вероятность травмы.
MillaДата: Понедельник, 04.02.2019, 22:10 | Сообщение # 5

Вне сайта
Я тоже видела такие классные спортивные площадки на этом сайте http://kupiploshadku.ru/  Хотели с другими мамочками просить, чтобы нам такую поставили возле дома, а детям негде играть, старые качели одни остались да песочница, но сомневаюсь, что кто-то выделит на это деньги. А самим нам никто не разрешит этим заниматься, даже все сбросятся деньгами. Но в частном кооперативе с этим проще, наверное
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Спортивно-игровой комплекс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
Кого вы чаще всего целуете?
Всего ответов: 356
Поиск