Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Свадебное платье - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Свадебное платье
Свадебное платье
OlgaFMДата: Среда, 30.01.2019, 16:48 | Сообщение # 1

Вне сайта
Выхожу замуж, нужно подобрать свадебное платье, сложность заключается в том, что я сейчас нахожусь в положении. Посоветуйте, где у нас большой выбор красивых свадебных платье для беременных? Хочется найти что-то нежное и красивое, а то пока встречала в продаже только какие-то бесформенные балахоны.
margowkaДата: Среда, 30.01.2019, 16:51 | Сообщение # 2

Вне сайта
Мне кажется, что в Вашем случае разумнее будет пошить платье на заказ. Тогда получите именно то, что хотите. Только нужно будет найти хорошую швею, чтобы Вы с ней поняли друг друга.
VilkovaIraДата: Среда, 30.01.2019, 16:54 | Сообщение # 3

Вне сайта
Не советую шить свадебное платье на заказ, сама обожглась на этом. Я себе представляла одно, а получилось совсем другое. Пришлось в последний момент искать новое платье.
JassminДата: Среда, 30.01.2019, 16:59 | Сообщение # 4

Вне сайта
В интернете большой выбор свадебных платьев для беременных, например, можете изучить ассортимент тут https://www.edem-svadba.ru/catalog/svadebnie_platia/dlya_beremennih/ . На мой взгляд на сайте представлены очень красивые модели, уж точно не бесформенные балахоны. Только учтите, что платье нужно подбирать как бы на вырост, помните, что Вы будете очень стремительно с каждым днем увеличиваться в объемах.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Свадебное платье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
Метро в Куркино
Всего ответов: 322