Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Настенный календарь - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Настенный календарь
Настенный календарь
VarvaraДата: Понедельник, 28.01.2019, 12:20 | Сообщение # 1

Вне сайта
По работе нужно все время сверяться с календарем на текущий год. Думаю, повесить над рабочим столом настенный календарь. Смотреть на разных зверюшек не сильно хочется, думаю может заказать календарь со своими фотками?
MegaanaДата: Понедельник, 28.01.2019, 12:25 | Сообщение # 2

Вне сайта
А отвлекать они вас не будут? Я люблю календари без картинок, просто что бы одни цифры были, особенно на работе. Иначе могу просто отвлечься и все работы не будет.
MarinaNanДата: Понедельник, 28.01.2019, 12:30 | Сообщение # 3

Вне сайта
Не думаю, что фотографии будут отвлекать? Как правило к ним быстро привыкаешь, особенно если одна картинка висит целый месяц. Она интересна только в первые дни, а потом даже на нее на смотришь. Думаю, такой именной календарь, как вы хотите, нужно делать на заказ. Вот посмотрите, какие варианты могут быть https://multifoto.ru/fotopechat/kalendari/s-foto2/
NinelliyaДата: Понедельник, 28.01.2019, 12:33 | Сообщение # 4

Вне сайта
А я не люблю настенные календари, мне больше нравится маленький карманный календарик или в крайнем случае настольный. На стенку, если часто смотреть, нужно постоянно подымать голову, а у меня от этого шея начинает болеть.
МирьянаДата: Четверг, 11.04.2019, 11:44 | Сообщение # 5

Вне сайта
Нам тоже надо календари на работу. Пока с дизайном еще не определились, хочется либо с фотографией, либо с какой-то цветной, яркой картинкой. Есть полиграфическая компания, которая изготавливает календари на заказ в Москве https://geliografic.ru/servicescalendarsorder Хочу к ним обратиться за помощью. Может кто-то сталкивался с услугами этой компании? Остались ли довольны выполненной работой?
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Настенный календарь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
В вашей квартире вам досаждают:
Всего ответов: 269