Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Кредитная карта - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Кредитная карта
Кредитная карта
ПавлинаДата: Воскресенье, 27.01.2019, 20:52 | Сообщение # 1

Вне сайта
Мне нужна кредитная карта, для мелких покупок. Карту какого банка посоветуете? Может Тинькофф оформить?
РозиДата: Воскресенье, 27.01.2019, 20:57 | Сообщение # 2

Вне сайта
Все эти кредитки одинаковые! Главное с умом ими пользоваться. для мелких покупок вполне можно оформить Тинькофф.  А если вы с дуру все деньги потратите и потом по  тысяче будете класть, то  вечность платить будете! Проценты ведь большие!
ДорраДата: Воскресенье, 27.01.2019, 21:00 | Сообщение # 3

Вне сайта
У меня Альфа, в принципе, я довольна, но главное наличные не снимать, а то можно на большие проценты попасть!
СветланаСветлаяДата: Воскресенье, 27.01.2019, 21:03 | Сообщение # 4

Вне сайта
Главное,  выбирать кредитную карту с бесплатным обслуживанием. Я читала в этой статье, что лучшие кредитные карты с льготным периодом сейчас у Сбербанка https://sbank-gid.ru/583-luc....om.html Хорошие условия предлагает Visa Gold, почитайте.  Про Тинькофф, извините, я не подскажу, не приходилось пользоваться.
ЛадаДата: Понедельник, 28.01.2019, 13:03 | Сообщение # 5

Вне сайта
Девочки, а вот у меня вообще нет кредитки, а мне очень срочно нужно 5 тысяч рублей в долг. У мужа День Рождения, я в декрете, не работаю, хочу купить подарок, а потом с детского пособия их отдать. Как быть? Что посоветуете? Может мне тоже кредитку оформить? Это возможно, если я безработная?
СтефанияДата: Понедельник, 28.01.2019, 13:16 | Сообщение # 6

Вне сайта
Если вам нужно воспользоваться займом одноразово, то нет смысла оформлять кредитку, лучше возьмите в долг  у друзей или воспользуйтесь займом онлайн. Вот тут перечислены 50 самых надежных МФО России, заявку можно оформить  через интернет на электронный кошелек или банковский счет https://onlain-zaim.ru/

Сообщение отредактировал Стефания - Понедельник, 28.01.2019, 13:16
АнютаДата: Среда, 06.02.2019, 15:13 | Сообщение # 7

Вне сайта
У меня тоже есть карта Сбербанка, но я как-то никогда не пользуюсь кредитными деньгами, боюсь влазить в долги, стараюсь решать свои финансовые проблемы без кредитов. Знаю просто , что если вовремя не погасить задолженность, то потом проценты будут очень высокими
MillaДата: Среда, 06.02.2019, 15:19 | Сообщение # 8

Вне сайта
Я тоже очень настороженно отношусь к кредитам, но к сожалению, сейчас без них мало кто обходится. Мне сейчас нужны деньги на покупку бытовой техники, сумма немаленькая для нашей семьи. И все осложняется тем, что и у мужа и у меня плохая кредитная история. Вот сейчас просматриваю в интернете предложения о помощи в получении кредита https://tvoi-kredity.ru/pomosch-v-poluchenii-kredita/all/  Не знаю, что еще придумать
MashaVДата: Среда, 13.02.2019, 13:17 | Сообщение # 9

Вне сайта
нет, я бы с Тинькофф не связывалась бы!
LenaDemidivaДата: Среда, 13.02.2019, 13:42 | Сообщение # 10

Вне сайта
я тоже не люблю Тинькофф, слишком навязчиво их рекламируют
KristinaFДата: Четверг, 14.02.2019, 00:19 | Сообщение # 11

Вне сайта
просто основное преимущество и удобство, это наличие хорошего интернет банкинга, но далеко не у каждого банка такое есть
я пользуюсь Хoyм Kpeдит, и мог войти в личный кабинет как с телефона, так и с компьютера, без проблем 
тут уже открывается много возможностей, можете о них прочесть подробнее https://homecreditbank24.ru/  , так же и с кредитом, не нужно никуда идти, просто зашли в соответствующий раздел и все

NikolikДата: Пятница, 15.02.2019, 13:47 | Сообщение # 12

Вне сайта
Недавно оформила кредитную карту через онлайн-сервис "Город денег", т.к. нужны деньги на бизнес. Для получения займа здесь требуется облегченный по сравнению с банками пакет документов. Договоры подписывала электронной подписью без визита в офис, что сильно экономит время, которого и так ни на что не хватает.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Кредитная карта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
Интересен ли вашей семье вологодский гектар?
Всего ответов: 0
Поиск