Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Питьевая вода - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Питьевая вода
Питьевая вода
AnriettaДата: Понедельник, 21.01.2019, 16:16 | Сообщение # 1

Вне сайта
Какую воду вы пьете? Я вот не давно задумалась над этим вопросом, ясно, что с крана пить воду нельзя. В чистом виде она просто может быть опасна для здоровья. А кипяченную, как думаете, можно пить?
VarvaraДата: Понедельник, 21.01.2019, 16:21 | Сообщение # 2

Вне сайта
Я вообще не употребляю воду из под крана, даже в кипяченном виде, так как в ней много примеси. Лучше купите себе фильтр, и пропускайте воду через него. Через месяц сами посмотрите, что там остается на стенках.
MegaanaДата: Понедельник, 21.01.2019, 17:09 | Сообщение # 3

Вне сайта
Честно, не советую вам пить воду из-под крана ни кипяченную, ни отстоянную, никакую. У меня муж работает сантехником, если бы вы видели трубу изнутри, поверьте, вы бы сделали такие же выводы. Попробуйте лучше заказать питьевую воду в бутылях по 19 литров, тем более, что доставка бесплатная http://voda7419141.ru/

Сообщение отредактировал Megaana - Понедельник, 21.01.2019, 17:12
NinelliyaДата: Понедельник, 21.01.2019, 17:20 | Сообщение # 4

Вне сайта
Пить воду из-под крана даже кипяченную нельзя, лучше покупайте воду в бутылях в магазине. Поверьте, кипяченая вода, это мертвая вода, она никакой пользы не несет.
zarinaДата: Вторник, 22.01.2019, 00:20 | Сообщение # 5

Вне сайта
Пьем только воду отфильтрованную из фильтра или покупаем в баклажках в магазине либо минеральную.
SalamandraДата: Среда, 10.04.2019, 10:59 | Сообщение # 6

Вне сайта
Цитата Anrietta ()
Какую воду вы пьете?

Интересный вопрос на самом деле. Я как раз кипячённую и пью, преимущественно только такую. Раньше от налёта и спасения не знала - постоянно приходилось чуть ли не отскабливать её да ещё при кипячении она сама частями отходила прям в воду, что только не делала ... А недавно купила и поставила фильтр-умягчитель https://titanof.ru/umiag и всё встало на свои места + вода стала намного чище и вкуснее. И из под крана в чём-то вы и правы - можно попросту отравиться, однако совсем исключать такую воду я бы не советовала - в ней из под крана и микроэлементы полезные содержатся, которые могут быть полезны организму

Сообщение отредактировал Salamandra - Среда, 10.04.2019, 11:00
viktor_ia120Дата: Четверг, 11.04.2019, 14:29 | Сообщение # 7

Вне сайта
Загляните на сайт данной кампании, тут можно заказывать доставку воды на дом, мы тут ранее заказывали такую услугу как питьевая вода для детских садов https://vodaplus.ru/catalog/voda-dlya-detej/ В летнее время очень жарко и мы дополнительно заказывали в группу доставку воды. 

Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Питьевая вода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
Можно ли улучшить дорожную ситуацию в Москве?
Всего ответов: 173
Поиск