Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Где отметить свадьбу? - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Где отметить свадьбу?
Где отметить свадьбу?
VarvaraДата: Четверг, 17.01.2019, 16:35 | Сообщение # 1

Вне сайта
Скоро у моей подруги свадьба, меня пригласили быть свидетельницей. Хочу по максимуму ей помочь с организацией свадьбы. Подскажите, где лучше отметить свадьбу, если учесть, что средний возраст гостей 30-35 лет?
AnriettaДата: Четверг, 17.01.2019, 16:41 | Сообщение # 2

Вне сайта
А жених принимать участие в организации своей свадьбы собирается? Как по мне, вы вообще не должны в этом участвовать, но конечно, ваша инициатива похвальна.
MegaanaДата: Четверг, 17.01.2019, 16:58 | Сообщение # 3

Вне сайта
Я считаю, что удобней всего будет арендовать зал для свадьбы в центре Москвы, что бы гостям было удобно добираться. А дальше уже нужно смотреть заведения, которые находятся поблизости. Но нужно учесть тот факт, что в основном во всех ресторанах громкая музыка разрешена до 23 часов. Если хотите веселиться дольше, то можете рассмотреть вариант аренды данного лофта https://loftff.ru/

Сообщение отредактировал Megaana - Четверг, 17.01.2019, 16:58
NinelliyaДата: Четверг, 17.01.2019, 17:24 | Сообщение # 4

Вне сайта
А вы не хотите обратиться в агентство по организациям свадеб, у них уже схема налажена. Они вам быстро найдут место для свадьбы, правда, не знаю, сколько стоят их услуги.

Сообщение отредактировал Ninelliya - Четверг, 17.01.2019, 17:24
MillaДата: Вторник, 05.02.2019, 23:59 | Сообщение # 5

Вне сайта
А не лучше ли арендовать небольшой коттедж в Подмосковье, в каком-нибудь живописном месте, подальше от городской суеты? В интернете есть много предложений https://fznda.ru Можно будет красиво оформить помещение, так как вам нравится. А вечером фейеверк можно будет запустить, или цветные дымовые шашки, они красиво смотреться на фоне белого снега. И хоть вам нужно будет самим решать вопрос с кухней, плюс в том, что вы можете принести с собой свой алкоголь, еду, не то, что в ресторане. То же шампанское в кафе вам обойдется в разы дороже, чем оно стоит в магазине
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Где отметить свадьбу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
Можно ли улучшить дорожную ситуацию в Москве?
Всего ответов: 173
Поиск