Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Детская одежда - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Детская одежда
Детская одежда
SanyayДата: Четверг, 17.01.2019, 11:52 | Сообщение # 1

Вне сайта
Девочки, а где вы покупаете одежду для своих деток? Предпочитаете интернет магазины или обычные? Мы с подружками частенько организовываем совместные покупки. Так можно неплохо сэкономить.
LannaДата: Четверг, 17.01.2019, 11:56 | Сообщение # 2

Вне сайта
В обычных магазинах всегда все покупаю, очень люблю ходить по распродажам. Мы с мужем в черную пятницу в Москву ездили, ходили по торговым центрам. Столько обновок накупили, просто класс.
VeraaaДата: Четверг, 17.01.2019, 12:00 | Сообщение # 3

Вне сайта
Вот тут продается брендовая детская одежда оптом https://proecolife.ru/. Если вы любите организовывать совместные покупки, этот вариант как раз для вас. Посмотрите, может что-то понравится. Вообще в интернет магазинах одежду выгоднее заказывать, даже не собирая СП. Ведь цены в интернете намного ниже, чем в обычных магазинах. Владельцы не делают большую накрутку, так как у них затраты меньше. Они не платят аренду, коммуналку.
СтефанияДата: Четверг, 17.01.2019, 12:03 | Сообщение # 4

Вне сайта
Тоже в интернет магазинах делаю покупки. На Алиэкспресс одежду своим деткам заказываю. Мне нравится качество товара, и цены очень даже приятные, по карману не бьют.
ДамираДата: Суббота, 19.01.2019, 10:28 | Сообщение # 5

Вне сайта
Я чаще всего выбираю брендовые магазины детской одежды. Не представляю как можно одевать своего ребенка в вещи с AliExpress. Я конечно не хочу никого обидеть, но там же в основном синтетика продается. Автор, вы посмотрите одежду для своего чада здесь https://babybug.ru/. Может вам что-то понравится, да вы закажите. Там можно по штучно товар заказывать, не нужно собирать СП.
LenaDemidivaДата: Пятница, 15.02.2019, 13:33 | Сообщение # 6

Вне сайта
с али я никогда детское не заказывала! там же ужас качество
InaraniaДата: Пятница, 15.02.2019, 14:02 | Сообщение # 7

Вне сайта
Я прошлась по магазинам в Москве, чтобы обновить гардероб своим мальчишкам и ничего не купила.

Жизнь-любовь!
Tonya505Дата: Пятница, 15.02.2019, 14:11 | Сообщение # 8

Вне сайта
Я уже давно покупаю одежду в иностранных интернет – магазинах.
KristinaFДата: Суббота, 16.02.2019, 16:48 | Сообщение # 9

Вне сайта
Цитата LenaDemidiva ()
с али я никогда детское не заказывала! там же ужас качество

та ну, вы просто попали на некачественный товар да и только. но, уверяю вас, даже на алике можно найти реально норм вещи.

я там не заказываю только потому, что долго ждать. мне такое не подходит, хочу здесь и сейчас, а не здесь и через 2 месяца.

в магазины обычные не хожу уже очень давно, научилась (УРА) экономить время. чаще сейчас вообще заказываю все в нэте, себе на ламоде или в инсте, а малышне тоже или в инсте или на Лаки-чайлд

Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Детская одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Кто из депутатов района, на Ваш взгляд, эффективно решает задачи Куркино?
Всего ответов: 224
Поиск