Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Автозапчасти Ford Focus - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Автозапчасти Ford Focus
Автозапчасти Ford Focus
MbeagДата: Четверг, 10.01.2019, 21:03 | Сообщение # 1

Вне сайта
Живу в Уфе и у меня есть автомобиль Форд Фокус на который мне нужны запчасти,вы мне могли бы посоветовать хороший магазин где продают качественные запчасти ?
коротиДата: Пятница, 11.01.2019, 16:12 | Сообщение # 2

Вне сайта
Лучше всего на разборках смотреть потому что если там вы купите то запчасти будут оригинальные правда бэушные.
UbowieДата: Пятница, 11.01.2019, 23:38 | Сообщение # 3

Вне сайта
Подержанные запчасти покупать я бы вам не советовал потому что у меня такое было я из за этого они ломались быстро,сейчас приобретаю запчасти в этом магазине http://car-ufa.ru запчасти у них всегда в наличии имеются да и самое главное что цены на них вполне замечательные.
karyakinДата: Пятница, 05.04.2019, 21:06 | Сообщение # 4

Вне сайта
Ну а на авторынок заехать не можете что ли? Там точно найдете то что нужно
terezkaДата: Пятница, 05.04.2019, 22:21 | Сообщение # 5

Вне сайта
Вы можете заказать необходимые запасти прямо через интернет в этом https://ar-retail.ru/ магазине. Запчасти абсолютно новые и оригинальные, гарантия есть , с доставкой проблем не будет.

Сообщение отредактировал terezka - Пятница, 05.04.2019, 22:22
KaratkinaДата: Среда, 10.04.2019, 11:00 | Сообщение # 6

Вне сайта
Мне сейчас нужно выбрать автомобильный монитор для машины. Я в этом вопросе не особо разбираюсь, поэтому хочу спросить совета. Какую модель выбрать ? Может кто-то из личного опыта что-то посоветует ?
MilonkoДата: Среда, 10.04.2019, 11:30 | Сообщение # 7

Вне сайта
Цитата Karatkina ()
Мне сейчас нужно выбрать автомобильный монитор для машины. Я в этом вопросе не особо разбираюсь, поэтому хочу спросить совета. Какую модель выбрать ? Может кто-то из личного опыта что-то посоветует ?

А зачем он вам нужен, если вы в них не разбираетесь))Можете поехать в какое-то приличное СТО и там спросить, может что-то нормальное предложат. Если же советовать что-то из личного опыта, то я на протяжение нескольких лет пользовался автомонитором от Falcon https://rozetka.com.ua/avtomonitory/c280598/producer=falcon/ Мониторы у них достаточно дешевые, даже сейчас. Обычный монитор можно взять гривен за 500-600 с нормальной картинкой и диагональю 4,2. Этого вполне достаточно для автомобильного монитора.

KaratkinaДата: Среда, 10.04.2019, 11:41 | Сообщение # 8

Вне сайта
Цитата Milonko ()
А зачем он вам нужен, если вы в них не разбираетесь))Можете поехать в какое-то приличное СТО и там спросить, может что-то нормальное предложат. Если же советовать что-то из личного опыта, то я на протяжение нескольких лет пользовался автомонитором от Falcon

В дальнейшем хочу установить камеру заднего вида для безопасности, поэтому сейчас нужно выбрать качественный автомобильный монитор.

Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Автозапчасти Ford Focus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
Интересен ли вашей семье вологодский гектар?
Всего ответов: 0
Поиск