Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Люстра для зала. - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Люстра для зала.
Люстра для зала.
EandannaДата: Воскресенье, 23.12.2018, 22:37 | Сообщение # 1

Вне сайта
Хочу повесить в зале шикарную люстру, подскажите где посмотреть варианты, желательно хрустальную. Так как у нас в магазинах выбор не очень, да и в принципе нет таких, которые бы мне понравились, что делать?
YAGOДата: Понедельник, 24.12.2018, 15:56 | Сообщение # 2

Вне сайта
Только в специальных магазинах по освещению, там выбор хороший, когда мы покупали люстру, то объездели пол города, так нечего и не нашли, пришлось заказывать на сайте, и не зря конечно переплатили за доставку и т.д Но оно того стоит, не каждый день покупаем люстры.
UbowieДата: Понедельник, 24.12.2018, 22:39 | Сообщение # 3

Вне сайта
Это действительно так, сейчас в основном все заказывают в интернете, так как в магазинах выбор не велик. Кстати по поводу покупки хрустальной люстры могу подсказать вам один хороший магазин в котором мы выбирали люстру, для дома. Вот здесь https://220svet.ru/ это интернет магазин осветительной техники в котором довольно таки широкий выбор различных люстр, светильников, бра и т.д Вообщем я вам советую обратить внимания на данный магазин.
ПортнихаДата: Воскресенье, 10.03.2019, 14:05 | Сообщение # 4

Вне сайта
В Светлэнде огромный выбор люстр на разный бюджет, зайдите к ним на сайт и посмотрите что есть в наличие. Мне еще этот магазин нравится тем, что у них доставка до подъезда бесплатная. Там же можно сразу и монтаж люстры заказать за дополнительную плату.
ДьяволицаДата: Воскресенье, 10.03.2019, 14:18 | Сообщение # 5

Вне сайта
Большая хрустальная люстра будет красиво смотреться только в том случае, если у вас потолки в зале высокие. А вообще странно, что вы не знаете где купить люстру, в Москве же полно магазинов, как с обычными осветительными приборами, так и с элитными. Вот такая люстра достаточно стильно выглядит, да можете сами посмотреть каталог, там много вариантов https://bclight.ru/catalog/lustri
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Люстра для зала.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
На что больше всего времени Вы тратите в выходные?
Всего ответов: 197
Поиск