Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Кредит без справок - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Кредит без справок
Кредит без справок
JeenarДата: Воскресенье, 23.12.2018, 22:32 | Сообщение # 1

Вне сайта
Срочно нужны деньги и не хватает времени на возню с документами, подскажите где можно оформиться без документов
еболиДата: Понедельник, 24.12.2018, 15:55 | Сообщение # 2

Вне сайта
Кредит без справок и документов брать очень рискованно, так как при возникновению проблем вы не сможете ничего доказать без документов
UbowieДата: Понедельник, 24.12.2018, 22:36 | Сообщение # 3

Вне сайта
Я оформлял пару раз большие кредиты, но больше не беру, так как проценты выплачивать приходиться, но если вам ничего не остается то попробуйте посмотреть тут https://www.broker-pomosch.ru/article....y.html. У них процент не большой, может быть и подойдет вам
ssolnceДата: Вторник, 25.12.2018, 15:51 | Сообщение # 4

Вне сайта
Кредиты никому не посоветую, хотя и понимаю, зачем они нужны... Их популярность говорит о том, что люди не умеют ни зарабатывать нормально, ни распоряжаться даже небольшими суммами. Вот интересно, плачут что работы хорошей нет, а когда я захожу на JobJoys.com или Rabota.ru, то вижу, что уровень зарплат в целом довольно приличный. По крайней мере, уж без кредитов точно можно обойтись, и не придется переплачивать по процентам.
MishelkaДата: Четверг, 10.01.2019, 12:52 | Сообщение # 5

Вне сайта
По моему таких кредитов просто не бывает. Везде требуют справки и документы.
SofaДата: Четверг, 10.01.2019, 12:58 | Сообщение # 6

Вне сайта
Нет, вы не правы, сейчас уже есть банки и фирмы которые работают и выдают кредит, без справок и поручителей. У меня сестра брала себе кредит, вот здесь https://mosinvestfinans.ru Все быстро и без справок. Ту сумму, которая ей и была нужна.
АнютаДата: Вторник, 22.01.2019, 15:58 | Сообщение # 7

Вне сайта
Sofa, так это же не банковская структура, это микрофинансовая организация. Такие организации конечно быстро выдают деньги, без лишних справок и практически без отказов, но вот проценты по таким займам очень высокие
MillaДата: Вторник, 22.01.2019, 16:03 | Сообщение # 8

Вне сайта
Так тут уже нужно выбирать - либо вы берете займ быстро, без лишних справок, но под высокий процент, либо оформляете кредит в банке на более приемлемых условиях, но это займет больше времени. Я вот все никак не оформлю себе карту с льготным периодом кредитования. Для таких случаев когда срочно нужны деньги это самый лучший вариант, проценты вообще не насчитываются, главное только вовремя погасить задолженность. Знаю, что в Тинькофф есть такие предложения, и можно управлять счетом через личный кабинет, что тоже удобно. На этом сайте можете посмотреть условия по таким кредитным картам https://tinkoff-gid.ru/
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Кредит без справок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
На что больше всего времени Вы тратите в выходные?
Всего ответов: 197
Поиск