Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Подскажите, где по дешевле сделать ОСАГО онлайн? - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Подскажите, где по дешевле сделать ОСАГО онлайн?
Подскажите, где по дешевле сделать ОСАГО онлайн?
KomeruolaДата: Суббота, 15.12.2018, 21:41 | Сообщение # 1

Вне сайта
Подскажите, где по дешевле сделать ОСАГО онлайн?
drujhnaiaДата: Воскресенье, 16.12.2018, 14:50 | Сообщение # 2

Вне сайта
1. ОСАГО онлайн предлагают сделать многие страховые компании. Список страховых можно найти на сайте Российского союза автостраховщиков. Однако сделать это практически невозможно - всегда происходит либо технический сбой, либо не могут определить водителя для начисления скидки за безаварийную езду, либо не проходит проверку подлинности техосмотр.
2. Стоимость ОСАГО у всех страховых одинаковая. Однако многие навязывают дополнительные услуги.

Мне оформить электронное ОСАГО так и не удалось. :-(

UbowieДата: Воскресенье, 16.12.2018, 21:13 | Сообщение # 3

Вне сайта
Смотри, я пользуюсь удобным сервисом   https://osago.online.  Я сразу могу просчитать стоимость по всем страховым организациям, которые предоставлены на этом сайте. Расчет стоимости занимает у меня несколько минут. Оформление онлайн страховки совершается на официальных сайтах. После оформления я проверяю свой полюс в базе РСА.

Сообщение отредактировал Ubowie - Воскресенье, 16.12.2018, 22:13
golubДата: Воскресенье, 16.12.2018, 22:11 | Сообщение # 4

Вне сайта
Вы можете это легко выполнить через сайт Государственных услуг
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Подскажите, где по дешевле сделать ОСАГО онлайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Метро в Куркино
Всего ответов: 319
Поиск