Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Наклейки для авто - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Наклейки для авто
Наклейки для авто
TrretinДата: Четверг, 06.12.2018, 15:58 | Сообщение # 1

Вне сайта
Могу сказать что  наклейки здорово меняют вид машины. Но об этом я узнал только тогда когда купил виниловые наклейки https://gdenakleiki.ru/auto наклейки на авто . Пробовал разные варианты и мне очень нравилось. Клейте виниловые наклейки на авто и ваша машина изменит свой вид.

Сообщение отредактировал Trretin - Пятница, 07.12.2018, 01:07
NemezidaДата: Воскресенье, 09.12.2018, 00:12 | Сообщение # 2

Вне сайта
Здравствуйте! Хочу поинтересоваться,есть у кого опыт или кто верит в магию,черное колдовство,порчу и магию вуду?

У КОГО КАКОЕ МНЕНИЕ. ДЕЛИТЕСЬ!
КТО ПРОБОВАЛ ЧЕРНЫЙ ПРИВОРОТ?

КалиДДата: Вторник, 18.12.2018, 03:53 | Сообщение # 3

Вне сайта
Данный черный приворот подходит для порабощение женатого мужчины в домашних условиях, но так же и женщину можно заставить полюбить. У этого способа приворожить парня перед многими известными ритуалами есть одно неоспоримое преимущество: не требуется никаких привязок к привораживаемому человеку, довольно его имени.

Обряд делать на растущей Луне – на молодой месяц очень хорошо читать этот заговор на приворот любимого мужчины. Для домашней работы нужно подготовить

12 сухих прямоугольных кусочков березовой коры,
12 церковных свечек в подсвечниках, стакан,
новую колоду игральных карт,
24 кусочка пергамента той же формы и размера, что и кора.
Кроме того, нужно несколько капель собственной крови, не менструальной, можно взять кровь из пальца.

На 12 кусочках пергамента кровью напишите имя самостоятельно привораживаемого мужчины, на других 12 – свое имя. Форточку открыть. Читать этот приворот на любовь мужчины в домашних условиях трижды 12 ночей подряд. Перед работой из помещения убрать любую церковную атрибутику. Читать заговор на любовь нужно ровно в полночь. На зажечь 1 свечку, форточку открыть, на подоконник поставить водку в стакане, капнув в него 1 каплю своей крови. Стакан накрыть кусочком черного хлеба. Никто не должен к нему прикасаться все 12 дней – это дар чертям за работу.

Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Наклейки для авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
Интересен ли вашей семье вологодский гектар?
Всего ответов: 0
Поиск