Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Посоветуйте сервисы виртуальных номеров для звонков и смс - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Посоветуйте сервисы виртуальных номеров для звонков и смс
Посоветуйте сервисы виртуальных номеров для звонков и смс
EandannaДата: Среда, 21.11.2018, 23:08 | Сообщение # 1

Вне сайта
Здравствуйте может кто-нибудь сталкивался с таким?
суть проста, нужен виртуальный номер для регистрации одноразового киви кошелька или одноразовой банковской карты (банковского счёта), туда попадают деньги, дальше они выводятся и всё, про кошелек\карту\банковский счёт и номер забываем на всегда и регистрируем следующий.

кто-нибудь из вас знает нормальные сервисы, где можно купить недорого (или бесплатно) телефонный номер для регистрации, например кошелька киви? в анонимной режиме. уже есть карта и киви кошелёк, почтовый ящик и если надо документы физ лица с которых будут покупаться номера, осталось выбрать сервис, но их так много и я не знаю какой.

что можете порекомендовать?

P.S. да, на некоторые номера необходимо будет принимать звонки, но не на все. как реализовать приём анонимно через скайп?

P.P.S. время жизни номера и киви-кошелька 1-5 дн. макс., дальше они не нужны. нужен надежный номер, который в течении 1-5 дн. никто кроме меня пользовать не будет.

FlashKASДата: Четверг, 22.11.2018, 13:13 | Сообщение # 2

Вне сайта
я пользовался виртуальной атс от Юмеджик -- там можно все в подробностях настроить - должно подойти под твои нужды.
KomeruolaДата: Четверг, 22.11.2018, 17:23 | Сообщение # 3

Вне сайта
Цитата Eandanna ()
суть проста, нужен виртуальный номер для регистрации одноразового киви кошелька
Вот сервис https://qiwisms.com/  Пользуюсь по необходимости. Параллельный совет- не кидайте крупные суммы на один кошелек, вас начнут мониторить со всеми вытекающими последствиями. Лучше за копейки создать десяток и не светиться.

Сообщение отредактировал Komeruola - Четверг, 22.11.2018, 17:23
NikkiДата: Воскресенье, 25.11.2018, 14:36 | Сообщение # 4

Вне сайта
Здравствуйте
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Посоветуйте сервисы виртуальных номеров для звонков и смс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Какие организации района на Ваш взгляд лучшие в работе и взаимодействии с населением?
Всего ответов: 168
Поиск