Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

День рождения - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » День рождения
День рождения
OlgaMitihДата: Вторник, 30.10.2018, 15:08 | Сообщение # 1

Вне сайта
Скоро у дочки день рождения, ей 14 лет исполняется. Поделитесь идеями, как ей настоящий праздник устроить?
АленаГолубеваДата: Вторник, 30.10.2018, 18:47 | Сообщение # 2

Вне сайта
Друзей ее пригласите побольше, кафе уютное, можно пиццерию, подросткам такое нравится)
HaTaliДата: Вторник, 30.10.2018, 19:19 | Сообщение # 3

Вне сайта
А лучше устроить праздник не в обычном кафе, а вот в таком антикафе https://oreshekclub.ru/antikafe/ там дети не просто посидят и чай попьют, но еще и примут участие в самых разных конкурсах и развлечениях, которые им аниматоры организуют, а может и все вместе какой-нибудь квест пройдут.
InaraniaДата: Понедельник, 19.11.2018, 13:48 | Сообщение # 4

Вне сайта
Можете, например, патибас в аренду взять. По городу покатаются, думаю интересно будет.

Жизнь-любовь!
MashaVДата: Понедельник, 19.11.2018, 13:54 | Сообщение # 5

Вне сайта
купите много-много шаров)
КариночкаДата: Понедельник, 19.11.2018, 20:42 | Сообщение # 6

Вне сайта
День рождения это очень важный день для каждого человека, но как-то каждый раз однообразно его праздновать тоже не очень здорово! Так как даже запоминаться такие празднования не будут, пришли гости, сели за стол, покушали выпили и разошлись по домам! В качестве альтернативы могу вам предложить вот такой автобус для вечеринок - http://pridelimo.ru/auto/arenda-pati-bas-4 я думаю всем гостям понравится такой вариант, и никаких проблем не будет происходить.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » День рождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Кого вы чаще всего целуете?
Всего ответов: 352
Поиск