Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

натяжной потолок - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » натяжной потолок
натяжной потолок
potopa14Дата: Четверг, 25.10.2018, 19:48 | Сообщение # 1

Вне сайта
Решил я себе сделать в гостиной многоуровневый натяжной потолок. Мне понравилось как он стильно и современно смотрится. Стал искать уже готовые варианты в интернете. И нашел компанию http://potolokda.ru/, у них как раз есть уже готовые варианты натяжных потолков. Обратился к ним, они мне его быстро изготовили и сами установили. Остался очень доволен их работой, потолок просто шикарный.
margo03Дата: Четверг, 15.11.2018, 13:44 | Сообщение # 2

Вне сайта
тоже мечтаю о натяжном потолке...
dianadiДата: Четверг, 15.11.2018, 13:46 | Сообщение # 3

Вне сайта
иметь дома натяжной потолок это здорово, мне как раз недавно такой сделали , мы заказывали его тут http://www.newmat.ru
Oliviya89Дата: Четверг, 15.11.2018, 17:07 | Сообщение # 4

Вне сайта
Натяжной потолок - это хорошее решение. Дешево и сердито.
NikkiДата: Воскресенье, 25.11.2018, 14:44 | Сообщение # 5

Вне сайта
Здравствуйте
Marta9Дата: Понедельник, 26.11.2018, 21:43 | Сообщение # 6

Вне сайта
Мы тоже недавно затеяли ремонт в квартире, и долго не могли найти достойную компанию по монтажу
натяжного потолка. И тут, коллега меня пригласила в гости, так я была в
восторге от того какие у нее в квартире классные натяжные потолки. Оказалось,
им делали потолки мастера из студии натяжных потолков Элит строй - натяжные
потолки в Москве https://www.potolokelite.ru, вот телефон:
+7(495)125-35-70 Ну и мы в эту компанию тоже обратились. По ценам все
вполне доступно и цветовая палитра натяжных потолков у них огромная. Работу
нам выполнили качественно и быстро, на совесть! Теперь в квартире такая
красота во всех комнатах. Рекомендую данную компанию всем, кому такое может
пригодиться.

LivkaДата: Вторник, 11.06.2019, 14:14 | Сообщение # 7

Вне сайта
Здравствуйте. Мне вот интересно, дорого ли обойдется в 3-х комнатной квартире установить натяжные потолки? Очень хочется, но вот все не могу решиться, потому что кажется, что это очень дорого. И как думаете во всех комнатах сделать натяжные это перебор или нормально? Где можно их заказать в Питере?
Стефания56Дата: Вторник, 11.06.2019, 15:47 | Сообщение # 8

Вне сайта
Мне кажется, если все потолки сделать такими однотонными и как-то под интерьер, если все подобрать, то вообще будет отлично. Только тут наверное дело  цены. У нас например дома только в двух спальнях, у нас с мужем в спальне и у дочки. У дочки кстати сделали типа облаков розовых, она в восторге от них, до что там, была бы моя воля сама бы себе в комнату такое установила бы. А заказывали кстати в Ленинградских окнах
LivkaДата: Вторник, 11.06.2019, 15:55 | Сообщение # 9

Вне сайта
Да, я вот тоже сейчас смотрю во многих пабликах и журналах, что можно было бы сделать с интерьером, в принципе очень много вариантов, главное подобрать тот, который бы всем нам дома понравился. Где кстати эти Ленинградские окна находятся? Как можно было бы с ними связаться?
Стефания56Дата: Вторник, 11.06.2019, 17:42 | Сообщение # 10

Вне сайта
Обязательно, не понимаю, когда нанимают дизайнеров, я считаю, что можно и самой все придумать в тему. Так, они сами находятся на Магнитогорской 30.  Но обычно они консультируют онлайн. Ребята очень оперативно делают свою работу, за что мы уже не в первый раз к ним за помощью обращаемся. Кстати, на http://okna-leningrad.ru/potolki/ можно задать интересующие вас вопросы по поводу этого
LivkaДата: Вторник, 11.06.2019, 17:59 | Сообщение # 11

Вне сайта
Спасибо большое.  Мы вот думаем, сначала сделать в одной комнате, посмотрим сколько по цене выйдет, если муж не поседеет, то установим во всех комнатах конечно же) Спасибо большое за рекомендацию. Как будут вопросы, надеюсь не будете против, если спрошу)
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » натяжной потолок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
Кого вы чаще всего целуете?
Всего ответов: 356