Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

участок под строительство дачи - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » участок под строительство дачи
участок под строительство дачи
JeenarДата: Пятница, 05.10.2018, 21:11 | Сообщение # 1

Вне сайта
Мы купили участок под строительство дачи. Там на участке был ветхий домик, мы его снесли и сейчас он пустой, рядом стоят жилые дома. Собираемся строить дом. Я вот думаю, когда мне начинать подготовку документации на проведение всем коммуникаций? Или куда обратится? Девочки, у кого был в этом опыт, расскажите свой опыт?
коротиДата: Суббота, 06.10.2018, 19:05 | Сообщение # 2

Вне сайта
Мы занимались проведение газа в дом два года назад. Это очень времязатратно, дорого и очень морочливо. Идите сразу в организацию, которая всем этим занимается, и там задавайте все интересующие вопросы. Сами даже не пытайтесь, подорвете нервную систему.
golubДата: Воскресенье, 07.10.2018, 10:27 | Сообщение # 3

Вне сайта
Мы покупали дом уже с проведенной линией газа но, не было света...Поэтому сразу обратились к специалистам http://nmaus.ru/ , без электричества никуда. Они провели нам линию электроэнергии, наладили и ввели в эксплуатацию заверив соответствующими документами, все быстро, законно и качественно.
ДакимаДата: Пятница, 31.05.2019, 16:33 | Сообщение # 4

Вне сайта
Лучше самим все строить.
МирьянаДата: Пятница, 31.05.2019, 16:46 | Сообщение # 5

Вне сайта
Если Вы решили строить недвижимость, то советую вот эту строительную компанию взять на заметку http://russtroi-obninsk.ru У них заказывали строительство нашего дома пару лет назад и остались довольны готовой работой.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » участок под строительство дачи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
Можно ли улучшить дорожную ситуацию в Москве?
Всего ответов: 173
Поиск