Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

зарубежные сериалы - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » зарубежные сериалы
зарубежные сериалы
HiddlestonДата: Воскресенье, 30.09.2018, 17:08 | Сообщение # 1

Вне сайта
Совсем недавно узнал про сериал Революция, смотрю теперь который на http://kinorix.com/zarubezhnye-serialy/ хотя он вышелпару лет назад и успел обзавестись вторым сезоном. Взялся за просмотр и
нисколько не пожалел о потраченном времени. Наблюдать за происходящими
перипетиями на экране оказалось безумно интересно.

OresДата: Среда, 27.02.2019, 18:12 | Сообщение # 2

Вне сайта
Я сериалы не очень, не спорю конечно, есть и душевные сериалы!
Я больше предпочитаю полнометражное кино! Кстати, я вот хочу поделиться одним из них!

Сюжет Снегоуборщик 2019 
Самый простой мужчина среднего возраста - Нилс Коксман, тихий, спокойный, любит свою семью. У него очень тяжелая работа - убирает снег от завалов. Чуть позже, местные власти, присудили ему почетного гражданина, а местные жители относились к нему с уважением. В обыденное время, совершенно неожиданно узнают ужасные вести - к несчастью погиб сын. Коксман не желает сидеть дома и ожидать новостей от сыщиков, он сам берется за это дела. Спустя время, главный герой выходит на нужный след. Главный герой начинает безжалостно мстить всем преступникам, которые причастны к наркотикам, его задача отыскать неких главарей банд - Белого Быка и Викинга. Итог исключительно один - злодеи кроваво наказаны, несмотря даже на вмешательство со стороны полицейских.
На мой взгляд сюжет фильма - семь баллов по десятибалльной шкале.
Здесь Вы можете посмотреть фильм онлайн

Заключение:
Стоит отметить очень хороший подбор актерского состава, особенно их прекрасную игру. Также хотелось бы добавить об красивом пейзаже, скалистых горах и многом другом. Данный фильм стоит просмотра и потраченного на него время. Рекомендую однозначно!

Никогда не о чем не жалей... и Не оглядывайся в прошлое, не пытайся заглянуть в будущее, живи настоящим...
OlikДата: Среда, 27.02.2019, 19:34 | Сообщение # 3

Вне сайта
Побег из тюрьмы, рассказ служанки, большая маленькая ложь
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » зарубежные сериалы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Наш опрос
Интересен ли вашей семье вологодский гектар?
Всего ответов: 0
Поиск