Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Мультиварка - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Мультиварка
Мультиварка
ПустышкаДата: Суббота, 15.09.2018, 09:39 | Сообщение # 1

Вне сайта
Сестра не готовит, не любит и не умеет, а питается постоянно в кафе и заказывает еду на дом. Думаю, что уместно будет ей на ближайший день рождение подарить мультиварку. Заодно и режим питания удастся наладить и как по мне, то это действительно очень важно, к тому же здесь форум о здоровом питании предлагает не только самые вкусные и популярные блюда в текстовом формате, но ещё и видео рецепты есть. Скажите, вы просматриваете видео рецепты или вам гораздо больше нравится прочитать рецепт и потом уже начинать готовить? Хотелось бы прямо сейчас обсудить данную тему, и уверена, что вам тоже интересно будет включиться в беседу.
РомчикДата: Суббота, 15.09.2018, 10:04 | Сообщение # 2

Вне сайта
Я вот тоже готовить особо не люблю и мне так жаль времени, которое постоянно провожу на кухне, поэтому решила, что уместно будет мультиварку купить и заказала её в интернете. Нарадоваться просто не могу и словами вам передать, как это круто, когда у тебя есть мультиварка, которая всё сама делает за тебя и это действительно очень удобно и полагаю, что невозможно описать свои эмоции словами. Я смотрю как видео рецепты, так и обычные текстовые читаю и потом уже загружаю в мультиварку все продукты.
viamarpyaDaceДата: Суббота, 15.09.2018, 11:13 | Сообщение # 3

Вне сайта
батик детская одежда спб

юбки большого размера Самара Блузки из шифона спб глория каталог одежды спб Интернет магазин женской одежды прибалтика купить джемпер женский Москва Одежда для маленьких пальто для беременных купить Москва Одежда больших размеров интернет магазин куплю итальянскую одежду спб Дешевая одежда для молодежи орби детская одежда спб Кофты с капюшоном женские спб каталог зимней одежды Самара Одежда оджи

Куртки интернет магазин дешево спб
Зимние женские куртки Москва
Одежда в Астрахани
Белорусская женская одежда спб
Стильные куртки 2018 спб
Интернет одежда верхняя Москва
Магазин финской одежды для детей
Женские куртки
Каталог детской одежды
Купить меховой жилет недорого Самара
Джинсы леггинсы
Женская одежда ника
Женщины в нижним белье спб
Женская одежда хлопок
Платье с пышной юбкой Москва

[url=http://silif.generation-campus.ru/p-730006.html]Дисконт одежда Москва[/url]
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Мультиварка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Какие организации района на Ваш взгляд лучшие в работе и взаимодействии с населением?
Всего ответов: 168
Поиск