Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Камин в дом ПМЖ, для души но с пользой - нужны советы - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Камин в дом ПМЖ, для души но с пользой - нужны советы
Камин в дом ПМЖ, для души но с пользой - нужны советы
DeenДата: Воскресенье, 15.04.2018, 21:30 | Сообщение # 1

Вне сайта
Склоняюсь к открытой топке, но знаю что с диаметром дымохода 20 см - выбор сильно ограничен - но хочется! На каминные вставки и всякие металлические закрытые топки смотрю скептически - они не отвечают моему представлению о духе камина в первую очередь из-за дизайна, а камин в хочется для души, но знаю что с правильным подходом он может давать и тепло, хоть это не обязательно, но соблазняет и функциональность закрытых топок.
AlehandroДата: Воскресенье, 15.04.2018, 21:31 | Сообщение # 2

Вне сайта
Дровяные каминные топки и печи Dovre имеют превосходную репутацию в области технологии отопления, а продукция Vermont Castings входит в мировую элиту печей наиболее экологически чистых горящих на твердом топливе. Изделия Dovre и Vermont Castings надежны, удобны в эксплуатации, безопасны, обеспечивают комфорт и не только обогреют, но и украсят Ваш дом. Все эти производители представлены в продаваемых нами http://www.900f.ru/ изделий.
TorrДата: Пятница, 11.05.2018, 16:25 | Сообщение # 3

Вне сайта
А мы сами камин из камня делали. Вот  здесь http://pechiexpert.ru/kamin-iz-kamnya-01/ есть крутые советы, если вы тоже хотите попробовать. Я помогала мужу, было очень круто и я бы не сказала, что прям очень трудно. если следовать советом, то всё получится, как надо.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Камин в дом ПМЖ, для души но с пользой - нужны советы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
На что больше всего времени Вы тратите в выходные?
Всего ответов: 195
Поиск