Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Продвижение сайтов - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Продвижение сайтов
Продвижение сайтов
ZoliseyaДата: Четверг, 12.04.2018, 01:13 | Сообщение # 1

Вне сайта
нужна SEO-оптимизация сайта. Где найти профи по этому вопросу? Как не облажаться?
SantaДата: Воскресенье, 15.04.2018, 02:39 | Сообщение # 2

Вне сайта
Главное, не купиться на слишком низкую цену, потому что за таким ценником и качество скрывается соответсвующее. Плюс, я бы с фрилансерами не связывалась, они тоже редко доводят начатое до конца.
monika89Дата: Понедельник, 16.04.2018, 01:33 | Сообщение # 3

Вне сайта
Мы так круто, как Вы сами написали, "облажались" с фрилансерами. Мало того, что денег заплаченных не вернешь, плюс, время потеряно. Сейчас SEO продвижение в России многие компании делают, лично я могу порекомендовать Нетпик. Сами с ними сотрудничаем, ребята порядочные, а главное специалисты в своей нише, уже успешно два пректа нам довели до ТОПа.

Сообщение отредактировал monika89 - Вторник, 17.04.2018, 00:51
YAGOДата: Понедельник, 16.04.2018, 15:39 | Сообщение # 4

Вне сайта
Если вам действительно нужны хорошие специалисты по поисковой оптимизации сайта - могу предложить эту компанию http://lukichev.biz. 
Очень много положительных отзывов о них и не зря, так как работают на совесть.

Ника_ФроловаДата: Четверг, 19.04.2018, 08:05 | Сообщение # 5

Вне сайта
Мы. помимо всего прочего, еще и продвигаем сайт при помощи ютуб канала. Снимаем интересные видео о нашем бизнесе, прямо в видео. А еще и под ним ставим ссылку на наш сайт и вот здесь https://piar4you.com/articles/nakrutka-prosmotrov-video-youtube заказываем накрутку просмотров в youtube. Очень качественно и эффективно получается.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Продвижение сайтов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Кто из депутатов района, на Ваш взгляд, эффективно решает задачи Куркино?
Всего ответов: 222
Поиск