Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

В чем хранить воду на даче? - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » В чем хранить воду на даче?
В чем хранить воду на даче?
NinelliyaДата: Вторник, 20.02.2018, 13:40 | Сообщение # 1

Вне сайта
Помогите найти пластиковые бочки для воды на дачу. Дело в том, что у нас прошлым летом периодически пропадала вода, а так как мы с детьми все лето проводим на даче, без воды нам не обойтись.
MarinnkaДата: Вторник, 20.02.2018, 13:45 | Сообщение # 2

Вне сайта
У нас тоже уходила вода в колодце, наверно это из-за сухого лета, дождей мало было, да и соседи брали у нас воду. В этом году будем экономней использовать воду.
AnriettaДата: Вторник, 20.02.2018, 13:50 | Сообщение # 3

Вне сайта
Если у вас дети, то к вопросу воды нужно подойти со всей ответственностью, я думаю даже для готовки и питья, нужно будет покупать бутилированную воду. Но в любом случае, вы правильно решили набрать воды про запас. Лучше всего купить бочки из пищевого пластика, например, я думаю, вам подойдут пластиковые емкости для воды, как на этом сайте http://www.svarplastik.ru/emkost-dlya-vodi-na-zakaz.html

Сообщение отредактировал Anrietta - Вторник, 20.02.2018, 17:55
VarvaraДата: Вторник, 20.02.2018, 14:04 | Сообщение # 4

Вне сайта
Кстати, у наших соседей есть пищевые бочки, они в них вино делают. Так вот, ищите такие емкости, что бы были с крышкой. Я думаю себе такие поискать, что бы огурцы засаливать.

Сообщение отредактировал Varvara - Вторник, 20.02.2018, 14:05
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » В чем хранить воду на даче?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Какие для Вас самые острые проблемы в Куркино?
Всего ответов: 321
Поиск