Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Программы для телефона - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Программы для телефона
Программы для телефона
РубинчикДата: Понедельник, 19.02.2018, 16:36 | Сообщение # 1

Вне сайта
Всем привет, наконец-то появилась возможность приобрести хороший смартфон, до этого ходила с обычным кнопочным телефоном. Хотела бы у вас спросить какими интересными или полезными приложениями вы обычно пользуетесь? А то их огромное количество, я совсем растерялась!
DeryzДата: Понедельник, 19.02.2018, 16:56 | Сообщение # 2

Вне сайта
Я первым делом когда купила свой смартфон, то накачала различных игр)) До сих пор играю в некоторые из них много лет, это любимая ферма hay day. А так конечно сижу чаще всего в ВК и инстаграме=)
MilkaДата: Понедельник, 19.02.2018, 17:35 | Сообщение # 3

Вне сайта
Я тоже частенько играю на телефоне, но я точно не скажу, что это первое что нужно устанавливать после покупки. Я бы первым делом установила различные приложения, с помощью которых можно общаться, а именно созваниваться и переписываться, к примеру чаще всего я пользуюсь Вибером, скачать на Андроид кстати можете вот здесь. К тому же у всех моих друзей он есть, так что в других мессенджерах даже нет необходимости.
White_glitterДата: Понедельник, 19.02.2018, 17:48 | Сообщение # 4

Вне сайта
А я не могу обойтись без инстаграма, женского календарика и приложения для подсчета калорий)) У меня телефон Самсунг и есть специальное приложение, могу вплоть до грамма отметить что я кушала и мне программа рассчитывает суточную дозу каждого полезного элемента и витамина) Очень удобно если вы следите за фигурой и здоровьем=)
KasanДата: Понедельник, 16.04.2018, 11:45 | Сообщение # 5

Вне сайта
Недавно нашел такую отличную статью, так понравилась мне. После ее прочтения, сразу
воспользовался этими советами. Не знаю, кто, что там думает, но я верю, что
за нами следят. И если есть возможность, хоть как-то ослабить слежку, надо
пробовать. Но вы смотрите и читайте сами на
http://ichip.ru/smartfo....id.html

КazimirДата: Суббота, 26.05.2018, 22:31 | Сообщение # 6

Вне сайта
Если нужно проверить статистику канала в телеграмме, можете воспользоваться
сервисом по аналитике телеграм http://statoscope.pro
который предоставляет статистику любого канала в
телеграмм, по этому пользуйтесь. У них имеется информация о более 10тыс. русский каналов.

любящая мама

Сообщение отредактировал Кazimir - Воскресенье, 27.05.2018, 14:12
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Программы для телефона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Какие организации района на Ваш взгляд лучшие в работе и взаимодействии с населением?
Всего ответов: 168
Поиск