Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Как вам такие платья? - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Как вам такие платья?
Как вам такие платья?
РозиДата: Пятница, 16.02.2018, 09:27 | Сообщение # 1

Вне сайта
Девочки, а вам нравятся платья-рубашки, вот такие https : // fashioma.ru/product-category/dlja-zhenshhin/odezhda/platja/rubashki-platja/ Как думаете, они ещё будут в моде в этом году? Хочу на весну себе такое платье заказать, только вот не пойму, с чем его носить, с каблуками или кроссовками? Вы с чем такие платья носите? И куда надеваете их обычно? На работу в офис можно в таком платье пойти?

Сообщение отредактировал Рози - Пятница, 16.02.2018, 15:07
СветланаСветлаяДата: Пятница, 16.02.2018, 09:28 | Сообщение # 2

Вне сайта
У меня есть такое платье красно-чёрное в клеточку, ношу его с чёрными конверсами или слипонами. Есть ещё розовое, его с белыми конверсами ношу, когда жарко, с босоножками надевала. Хочу ещё каких-нибудь цветов к лету набрать, мне нравятся такие платье!

Сообщение отредактировал СветланаСветлая - Пятница, 16.02.2018, 09:32
ЛадаДата: Пятница, 16.02.2018, 09:34 | Сообщение # 3

Вне сайта
Их носят и с кроссовками, и с каблуками, подруга ещё носила это платье с джинсами в обтяжку, белая футболка и нараспашку платье.
СтефанияДата: Пятница, 16.02.2018, 09:39 | Сообщение # 4

Вне сайта
У меня есть платье-рубашка, но оно тонкое, хлопковое. Ношу его летом иногда под белые кроссовки, иногда под босоножки. В основном одеваю его на прогулку с ребёнком.
ДорраДата: Пятница, 16.02.2018, 09:42 | Сообщение # 5

Вне сайта
Если к этому платью одеть пояс, то оно приобретает строгий вид. И его можно одеть на работу, например, одеваете чёрный кожаный пояс и чёрные полусапожки и всё!
VendiДата: Вторник, 13.03.2018, 17:04 | Сообщение # 6

Вне сайта
Мне нравятся. Я люблю платья из тонких материалов, очень нравятся шелковые вещи но у меня долго не получалось их нормально гладить.Нашла статью на эту тему https://ladyplace.ru/home/poleznye-sovety/kak-gladit-shelk.html    привожу теперь свое богатство в порядок. Жду уже тепла что бы ходить в платяшках

Сообщение отредактировал Vendi - Вторник, 13.03.2018, 17:05
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Как вам такие платья?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
До скольки лет вы хотели бы дожить?
Всего ответов: 275
Поиск