Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Как отметить первый юбилей сыну? - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Как отметить первый юбилей сыну?
Как отметить первый юбилей сыну?
ЛадаДата: Вторник, 13.02.2018, 21:34 | Сообщение # 1

Вне сайта
Сыну скоро 10 лет, первый юбилей! Отмечать хотим с размахом, сын хочет пригласить весь свой класс. Как можно весело отметить День Рождения? Я вот думаю, то ли в кафе детей повести, то ли в наш загородный дом? Помогите с идеями.
ПавлинаДата: Вторник, 13.02.2018, 21:45 | Сообщение # 2

Вне сайта
Подарите сыну незабываемый День Рождения, порой, приятное время провождения с друзьями и родителями ребёнку куда важнее, чем дорогие подарки. Пригласите в гости его одноклассников в ваш загородный дом, устройте ребятам весёлые конкурсы, купите им маленькие призы. Можно вместе с детьми приготовить детские коктейли, а потом включить им весёлый мультик (фильм) и заказать готовый попкорн, сделать это можно, например, на этом сайте http://popcornpassion.ru/
ДорраДата: Вторник, 13.02.2018, 21:48 | Сообщение # 3

Вне сайта
Я бы лучше повела детей в кафе или на боулинг, а то как представлю, что после них нужно потом весь дом убрать, аж плохо становится wink
РозиДата: Вторник, 13.02.2018, 21:51 | Сообщение # 4

Вне сайта
Мне кажется, что детям такого возраста ещё будет интересна пенная или бумажная дискотека. Узнайте, в каком развлекательном комплексе такое есть, и поведите туда детей.
SanyayДата: Воскресенье, 18.02.2018, 14:38 | Сообщение # 5

Вне сайта
Если у вас есть такая возможность устроить праздник для ребенка в загородном доме, используйте ее. Думаю этот вариант получше будет, чем отмечать День Рождения в кафе. Украсите красиво комнату, придумаете развлечения для детей. А еду можно из ресторана заказать, если не хотите готовить. Для украшения можно использовать воздушные шарики: https://kanuki.ru/#balloons, плакаты с поздравительными надписями. Можно еще купить пиньяту, и использовать ее в качестве развлечения. Деткам будет интересно, и увлекательно.
TaniashkaДата: Четверг, 15.03.2018, 00:26 | Сообщение # 6

Вне сайта
Нужна хорошая и очень качественная съемка праздника и не знаете нужных людей в Московской области? Проверенные ребята с сайта https://okvideo.pro/video/videosyemka-prazdnikov которые уже делали для нашего небольшого офиса отличную съемку праздника и качество просто шик, не нашли к чему даже придраться, у них нет плохо сделанных вещей, все замечательно и теперь уже будем почаще будем обращаться к ним.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Как отметить первый юбилей сыну?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Какие организации района на Ваш взгляд лучшие в работе и взаимодействии с населением?
Всего ответов: 168
Поиск