Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Научите меня готовить пиццу. - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Научите меня готовить пиццу.
Научите меня готовить пиццу.
NinelliyaДата: Понедельник, 12.02.2018, 16:00 | Сообщение # 1

Вне сайта
Научите меня готовить вкусную пиццу, что бы она получалась как в пиццерии. Дело в том, что у меня две дочки просто обожают это блюдо, но я не доверяю общепиту, хочу приготовить домашнюю вкусную пиццу.

Сообщение отредактировал Ninelliya - Понедельник, 12.02.2018, 16:36
MarinaNanДата: Понедельник, 12.02.2018, 16:13 | Сообщение # 2

Вне сайта
Скажу вам по секрету, не только ваши дети любят пиццу, мои тоже без ума от нее, готовы кушать ее хоть каждый день. Я делаю им овощную пиццу, в корж кладу кабачок, так пицца получается более диетической.
AnriettaДата: Понедельник, 12.02.2018, 16:37 | Сообщение # 3

Вне сайта
Вообще секрет любой пиццы именно в корже, кто-то любит тонкий хрустящий корж, кто-то наоборот пышный мягкий. Все зависит от ваших предпочтений, рецептов в интернете достаточно много, выбирайте любой.

Сообщение отредактировал Anrietta - Понедельник, 12.02.2018, 21:55
VarvaraДата: Понедельник, 12.02.2018, 22:12 | Сообщение # 4

Вне сайта
Я вам сейчас расскажу, как я готовлю пиццу. Секрет теста в том, что дрожжи нужно растворять чуть в подогретой воде, соль мешать с мукой, и в конце замеса обязательно добавить оливковое масло. Дальше в начинку я в самом конце приготовления добавляю сырые яйца, белок успевает полностью пропектись, а желток остается жидким. Ну и конечно, не забудьте про моцареллу для пиццы, купить ее можно, к примеру, здесь.
Tonya505Дата: Пятница, 23.02.2018, 17:14 | Сообщение # 5

Вне сайта
Сейчас много компаний по доставке пиццы на дому,в любом городе можно найти,теперь это не проблема.
nikolaevaXeniyaДата: Воскресенье, 25.02.2018, 23:54 | Сообщение # 6

Вне сайта
Это верно, много компаний занимаются доставкой пиццы, но думаю, что гораздо лучше было бы приготовить самому, а воспользоваться услугой доставки только необходимых продуктов для ее приготовления https://instamart.ru/ . Поэтому можете ознакомиться с их услугой доставок более подробно и тогда уже принять решение по данному вопросу, а там решайте сами. А что касается самого правильного приготовления пиццы, то можете посмотреть рекомендации уже в интернете, там такого много найти можно и выбрать так же любой вариант.
AmenonДата: Понедельник, 26.02.2018, 12:18 | Сообщение # 7

Вне сайта
Все рецепты есть в интернете
TanVasДата: Среда, 28.02.2018, 13:50 | Сообщение # 8

Вне сайта
компаний много, но домашняя вкуснее
kidulaДата: Суббота, 17.03.2018, 15:35 | Сообщение # 9

Вне сайта
Согласна! Домашняя пицца вкуснее и дешевле, притом, что для себя не жалеешь начинки. Только слишком много начинки тоже не стоит класть, поскольку тогда тесто может не пропечься. В нашей семье пришлась по вкусу пышная пицца: http://dom-eda.com/recepts/item/pyshnaja-picca.html с грибами, колбасой и сыром. А также я люблю разнообразить начинку и добавляю оливки, помидоры и даже кабачки с баклажанами, предварительно замаринованные в соевом соусе.

Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Научите меня готовить пиццу.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Какие организации района на Ваш взгляд лучшие в работе и взаимодействии с населением?
Всего ответов: 168
Поиск