Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Девочки, а какое у вас хобби? - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Девочки, а какое у вас хобби?
Девочки, а какое у вас хобби?
ЛадаДата: Среда, 07.02.2018, 12:23 | Сообщение # 1

Вне сайта
Наконец-то я вышла в декрет, появилось много свободного времени, ребёнок ещё не родился, лежу целыми днями фильмы смотрю. Вот думаю, а чем бы мне ещё заняться? А какое у вас хобби? Поделитесь, пожалуйста, может и я чем-то полезным и интересным займусь.
ПавлинаДата: Среда, 07.02.2018, 12:27 | Сообщение # 2

Вне сайта
Моё хобби - вязание, когда беременная была, вязала маленькие вещи будущему ребёнку крючком. Сейчас дочка выросла, ей 5 лет, и в этих вещах одеты её куклы. А мне честно сказать и не до хобби сейчас, работа, дом, дела и т.д.
ДорраДата: Среда, 07.02.2018, 12:33 | Сообщение # 3

Вне сайта
Автор, возможно, вас заинтересует алмазная вышивка, смотрите, какие триптих наборы купить в интернет магазине сейчас можно http://artxobby.ru/catalog/triptih Красота! Не правда ли? Алмазная мозаика в интерьере квартиры очень хорошо смотрится. Вот сидите и выкладывайте себе стразами картины, а потом ребёночек родится, и повесите в его комнату эти картины.

Сообщение отредактировал Дорра - Среда, 07.02.2018, 12:36
РозиДата: Среда, 07.02.2018, 12:39 | Сообщение # 4

Вне сайта
У меня нет хобби, я тоже в свободное время телевизор смотрю и иногда книги читаю, ещё 3 раза в неделю хожу в бассейн, дома иногда йогой занимаюсь. Кстати, может вам тоже в бассейн походить, беременным это полезно.
СветланаСветлаяДата: Среда, 07.02.2018, 13:11 | Сообщение # 5

Вне сайта
Займитесь мыловарением, шитьём игрушек из фетра, а может, вам понравится Fimo полимерная глина, купить дешево её, кстати, можно сейчас в этом магазине для рукоделия http://www.podelki.net/lepka/polimernaja-glina/fimo/ Из этой глины можно делать интересные фигурки, кукол, украшения, бусы, браслеты и т.д.
VikylyaДата: Пятница, 09.02.2018, 09:48 | Сообщение # 6

Вне сайта
Займитесь созданием развивающих игрушек, потом ребёночек родится, и они вам пригодятся. Моя подруга, например, занимается валянием из шерсти. При помощи шерсти и специальных иголочек с зазубринами она делает игрушки и даже бижутерию.
SanyayДата: Пятница, 09.02.2018, 09:54 | Сообщение # 7

Вне сайта
Везёт вам, мне свободное время только снится!  Работа, дом, готовка-уборка, потом уроки делаю с детьми по вечерам. Вам могу посоветовать научиться готовить, какое-нибудь сложное блюдо, например,  суши,  и потом порадовать своих близких вкуснятиной. Можно записаться на курсы визажиста, девушка ведь всегда должна хорошо выглядеть и новые навыки вам в жизни пригодятся. Можно ещё почитать что-то интересное, например, тут онлайн журнал можно выбрать на любой вкус https://joor.me/
annabellaДата: Вторник, 13.03.2018, 23:06 | Сообщение # 8

Вне сайта
Не так давно у меня появилось хобби - это выращивание дома суккулентов, оказывается их существует очень много видов, вот тут есть описание некоторых видов  https://dachadecor.ru/komnatn....-sortov . Я дарю свои суккуленты в прозрачных вазочках, некоторые есть даже на продажу.

Счастье - есть!
марионеткаДата: Пятница, 16.03.2018, 20:27 | Сообщение # 9

Вне сайта
Раньше вязала много, а в последнее время времени мало на себя, вот думаю что нужно будет купить электронную книгу недорого и полюбить чтение, оказывается столько прикольных книг появилось, о которых я даже и не знала.

Будь собой... Остальные роли уже заняты.
kidulaДата: Пятница, 16.03.2018, 22:31 | Сообщение # 10

Вне сайта
Я люблю готовить
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Девочки, а какое у вас хобби?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Какие для Вас самые острые проблемы в Куркино?
Всего ответов: 319
Поиск