Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Помогите выбрать гладильную доску - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Помогите выбрать гладильную доску
Помогите выбрать гладильную доску
MarinaNanДата: Понедельник, 05.02.2018, 20:05 | Сообщение # 1

Вне сайта
Давайте поговорим о такой домашней работе, как глажка. Как у вас происходит этот процесс? Помогите мне выбрать гладильную доску, на которой действительно было бы удобно гладить.
AnriettaДата: Понедельник, 05.02.2018, 20:11 | Сообщение # 2

Вне сайта
Вы будете смеяться, но я глажу просто на кухонном столе, как в советские годы. Включаю телевизор, что бы не скучно было и вперед. Время проходит не заметно и белье поглажено.
MarinnkaДата: Понедельник, 05.02.2018, 20:17 | Сообщение # 3

Вне сайта
Сразу вопрос, какой у вас бюджет на новую покупку? Так как есть разные варианты, от обычных гладильных досок до профессиональных гладильных систем. Моя мечта, это конечно гладильная система MIE, более подробно о ней можете здесь посмотреть, только пока не определилась, на какой модели остановиться. Говорят с помощью нее процесс глажки, будет проходить на 30-40 процентов быстрее.
VarvaraДата: Понедельник, 05.02.2018, 20:31 | Сообщение # 4

Вне сайта
Выбирайте гладильную доску с качественным каркасом, что бы она была достаточно устойчива. Именно этого не хватает моей гладильной доске, я когда пытаюсь разгладить джинсы, она вся ходуном ходит.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Помогите выбрать гладильную доску
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Метро в Куркино
Всего ответов: 317
Поиск