Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

А вам хотелось бы научится чему-то новому? - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » А вам хотелось бы научится чему-то новому?
А вам хотелось бы научится чему-то новому?
СветланаСветлаяДата: Четверг, 01.02.2018, 13:20 | Сообщение # 1

Вне сайта
Я сейчас в декрете, появилось свободное время, решила его потратить с пользой и научиться шить, вчера на курсы записалась. А какое у вас хобби? Или чему новому хотели бы научиться?
ДорраДата: Четверг, 01.02.2018, 15:15 | Сообщение # 2

Вне сайта
Мне всегда хотелось сменить скучную профессию бухгалтер на профессию фитнес тренер. Вот ребёнок подрастёт и займусь этим, я просто обожаю спорт, не дня не проходит у меня без тренировки. Ещё мечтаю научится делать суши, сейчас на курсы хожу.
ПавлинаДата: Четверг, 01.02.2018, 15:27 | Сообщение # 3

Вне сайта
Я увлекаюсь гаданием на картах Таро, хиромантией и нумерологией. Меня с юности привлекает эзотерика. А недавно я нашла сайт, на котором проводят обучение астрологии для начинающих https://lg22astroenergy.com/obuchenie-astrologii/ Меня он очень заинтересовал, всегда мечтала познать себя и принять себя как частичку Вселенной.
СтефанияДата: Четверг, 01.02.2018, 15:30 | Сообщение # 4

Вне сайта
Я уже научилась таким двум полезным вещам, как шить и вязать. В свободное время шью ребёнку красивые эксклюзивные наряды, вяжу шапки и носки.
ЛадаДата: Четверг, 01.02.2018, 16:22 | Сообщение # 5

Вне сайта
Я тоже сейчас в декрете, моему малышу 1.5 года. В свободное время я сама шью ему мягкие игрушки, а сейчас хочу ещё научиться делать детские книжки из фетра. Кстати, ещё с фетра можно делать разные развивающие игрушки для деток. Я недавно нашла магазин https://uvaleronchika.ru/hub/13/fetr-s-printom-chisel-ot-1-do-31/ в котором продаются разные товары для творчества, там можно даже фетр с принтом купить, может, мамочкам-рукодельницам пригодится это информация.
VeraaaДата: Пятница, 02.02.2018, 08:11 | Сообщение # 6

Вне сайта
Шить как-то пробовала, но это не мое, как оказалось. Долго искала себя, пробовала вязать и вышивать. Потом реши заняться йогой, сначала сама ходила на занятия. А потом прошла курсы, и уже как год преподаю. Ну а так, еще люблю готовить в свободное время.
SanyayДата: Пятница, 02.02.2018, 08:22 | Сообщение # 7

Вне сайта
Родила год назад, по началу постоянно с ребенком, когда там было чем-то заниматься. Да и у мужа на работе командировка за командировкой, с ребенком помочь было некому. Сейчас уже полегче, мама приехала и помогает мне, да и муж поменял работу. Появилось хоть немного свободного времени, и меня заинтересовала алмазная мозаика. Хочу попробовать, и даже думаю заказать специальные наборы на этом сайте: http://алмазнаямозаика.сайт/. Надеюсь у меня получится, и этот интерес перерастет в хобби.
КариночкаДата: Четверг, 08.02.2018, 19:30 | Сообщение # 8

Вне сайта
А мне бы хотелось пройти курсы массажиста и работать по этой профессии.
vichkasinicinaДата: Четверг, 15.02.2018, 12:05 | Сообщение # 9

Вне сайта
самая востребованная работа удаленно , на мой взгляд связана с рекламой в интернете, директологи, сео специалисты, програмисты , дизайнеры, верстальщики ит.д. еще как вариант сервис ТОЛОКА на яндексе
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » А вам хотелось бы научится чему-то новому?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
В вашей квартире вам досаждают:
Всего ответов: 263
Поиск