Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Идеи подарков мужчине - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Идеи подарков мужчине
Идеи подарков мужчине
ZemlyaNiKaДата: Суббота, 27.01.2018, 23:52 | Сообщение # 1

Вне сайта
Девочки, грядет день рожденья мужа, в этом году у него юбилей. Хочу устроить ему праздник, позвать всех его друзей, он любит когда собираются много гостей. Но вот что дарить ему не знаю, совершенно нет никаких мыслей. Хочется что-то такое необычное, не банальное как все предыдущие подарки типа бритвы, духов и т.п Подскажите, какие вы дарили или вам дарили интересные подарки
IvaLaniaДата: Суббота, 27.01.2018, 23:57 | Сообщение # 2

Вне сайта
Ну у нас если честно, вообще не принято подарки дарить в семье. У нас просто общий семейный бюджет. Я ж не скажу мужу, что я возьму деньги на подарок, это будет уже не то. Просто если кому-то что-то хочется, то идем и покупаем, без всякого повода. Это конечно не романтично, но так уж повелось
ОрхидейкаДата: Воскресенье, 28.01.2018, 00:06 | Сообщение # 3

Вне сайта
Подарите сертификат на прыжок с парашюта, либо чтоб он сам прыгнул или же парный прыжок. Либо к примеру сражение в пейнтбол, войнушка всем мужчинам нравится. Перед застольем пойдите всей компанией и порезвитесь как дети. Я думаю, что муж оценит
Lina-DoroheevaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 00:29 | Сообщение # 4

Вне сайта
Неплохая идея с пейнтболом, мужчины действительно любят поиграть в войнушку, почувствовать себя детьми. Если вы хотите что-то необычное, то сделайте большой плакат с его фото на бигборде, с теплыми поздравлениями. Или если ваш муж обладает чувством юмора, то можете заказать поздравления с днем рождения от Путина https://1romantic.com/golosovye-pozdravleniya-po-telefonu/putin/, ему позвонят и голосам президента поздравят вашего мужа. Думаю, что от такого звонка он сначала будет в растерянности, но вскоре поймет шутку)))
ДамираДата: Воскресенье, 28.01.2018, 11:45 | Сообщение # 5

Вне сайта
У меня супруг увлекается игрой в бильярд, поэтому на День Рождения я ему заказывала, и дарила кий. Он был в восторге от такого подарка, столько радости в его глазах я давно не видела. Поэтому советую подумать, может и ваш муж чем-то увлекается, так и подарите что-то с этим связанное.
SanyayДата: Воскресенье, 28.01.2018, 11:52 | Сообщение # 6

Вне сайта
Я своему мужу на День Рождения пока точно не решила что буду дарить. Есть несколько вариантов, так что я пока думаю, да и время еще есть. Сначала хотела заказать ему мужские часы на сайте этого магазина: http://watches365.ru/. Уверенна, ему понравился бы такой подарок, тем более он давно уже хотел себе купить часы. А потом мне пришла еще одна мысль в голову, он любитель игры в нарды, и я подумала может лучше их ему купить. В общем пока так и не решила. Девочки, а как вы считаете какой вариант лучше?
VesnyshKaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 21:27 | Сообщение # 7

Вне сайта
Для меня это вечная проблема, что дарить мужчинам на праздники, ну совсем у меня нет никаких идей. Вот для женщин, например, можно что угодно придумать, и всему она будет рада и довольна. А с мужчинами проблема.. И главное если спрашиваешь у мужа прямо: Что тебе подарить? А в ответ: Мне ничего не нужно, у меня все есть! Но не подарить нельзя, ведь губы надует))
ЛенаУсоваДата: Воскресенье, 28.01.2018, 21:35 | Сообщение # 8

Вне сайта
Для кого бы подарок не был предназначен, всегда нужно отталкиваться от увлечений человека. Ведь хочется всегда выбрать что-то интересное и оригинальное, чтоб человек этой вещью пользовался, а не забросил в шкаф после вручения. Мой муж недавно увлекся спортом, в тренажерный зал записался, питание свое пересмотрел, теперь только здоровая пища, по утрам делает утренние пробежки. Я его в этом поддерживаю и хочу купить ему bluetooth наушники для спорта, типа  таких
АлефтинаДата: Вторник, 30.01.2018, 13:49 | Сообщение # 9

Вне сайта
На самом деле вариантов подарков очень много. Тут к каждому случаю индивидуальный подход нужен.
Ника_ФроловаДата: Воскресенье, 11.02.2018, 15:06 | Сообщение # 10

Вне сайта
Не зная человека, трудно советовать, что ему можно подарить. Думаю надо исходить из того, что человек любит и чем интересуется. Например мой муж очень любит картины в графическом стиле. Вот я купила ему вот здесь https://art-mx.ru/catalog/paper и подарила на день рождения.

Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Идеи подарков мужчине
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Какие организации района на Ваш взгляд лучшие в работе и взаимодействии с населением?
Всего ответов: 168
Поиск