Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Мне скучно в декрете - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Мне скучно в декрете
Мне скучно в декрете
СтефанияДата: Суббота, 27.01.2018, 13:31 | Сообщение # 1

Вне сайта
А вам скучно в декрете? Моему ребёнку уже годик, бабушки помогают по вечерам с ним играть, у меня появилось много свободного времени, не знаю, чем себя занять. На работу пока выйти не могу, ребёнка в ясли только в два года планирую отдать. А чем вы занимаетесь в свободное время?
ДорраДата: Суббота, 27.01.2018, 13:34 | Сообщение # 2

Вне сайта
Я занимаюсь спортом в свободное время, хожу на тренировки и в бассейн на Аква аэробику. Там не скучно, да и фигуру после родов как раз подтянуть нужно.
РозиДата: Суббота, 27.01.2018, 13:42 | Сообщение # 3

Вне сайта
А вы не хотите пойти на какие-нибудь курсы, научиться чему-то новому? Вот, например, у нас в Москве есть Школа Красоты http://www.defiparis-school.ru/ пройдите курсы визажа. Визажисты сейчас очень хорошо зарабатывают, отучитесь и подрабатывайте на дому, а если не хотите работать, то навыки визажиста для себе в любом случае пригодятся.
СветланаСветлаяДата: Суббота, 27.01.2018, 13:45 | Сообщение # 4

Вне сайта
Мне не скучно, мой ребёнок скучать мне не даёт, я с ним много гуляю и играю в развивающие игры. Если и появляется свободное время, стараюсь почитать что-то полезное или посмотреть сериал.
ЛадаДата: Суббота, 27.01.2018, 13:57 | Сообщение # 5

Вне сайта
Это же прекрасно, что у вас есть свободное время, можно посвятить его саморазвитию. Как вариант, вступите в российское Общество Знаний. На этом сайте можно посмотреть расписание бесплатных лекций и вебинаров в вашем городе http://www.znanierussia.ru/ Проведёте время с пользой, узнаете о достижениях в науке за последние годы.
SanyayДата: Вторник, 30.01.2018, 16:35 | Сообщение # 6

Вне сайта
У меня такой неспокойный ребенок, что мне скучать не приходиться. И когда появляется хоть немного свободного времени я хочу просто полежать и отдохнуть. Да что говорить, я уже забыла что такое салон красоты, даже внешним видом заняться некогда.
ДамираДата: Вторник, 30.01.2018, 16:45 | Сообщение # 7

Вне сайта
Мне скучно в декрете, и даже очень, наверное потому что я еще не родила, месяц до родов остался. В общем в декрет то я уже вышла, и сижу дома. Иногда гуляю по улице, но не долго так как холодно. А вообще мне врачи советуют побольше отдыхать, и подружки тоже, которые уже имеют деток. Говорят, что с маленькими детьми трудно, даже если помогать кто-то будет. Но не знаю, посмотрим... Если вам скучно, то советую начать смотреть какой-то сериал. Например, выбрать его и смотреть онлайн бесплатно можно здесь.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Мне скучно в декрете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Кого вы чаще всего целуете?
Всего ответов: 345
Поиск