Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Что подарить мужу на 14 февраля? - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Что подарить мужу на 14 февраля?
Что подарить мужу на 14 февраля?
СветланаСветлаяДата: Понедельник, 22.01.2018, 10:07 | Сообщение # 1

Вне сайта
Девочки, вы уже придумали, что будете дарить своим мужьям на День Влюблённых? Я за 10 лет совместной жизни уже столько всего мужу подарила, фантазия больше не работает. Поделитесь идеями.
ДорраДата: Понедельник, 22.01.2018, 10:15 | Сообщение # 2

Вне сайта
В том году подарила мужу 2 билета в театр. В этом году я хочу подарить мужу, что-то нужное, может из одежды что-то куплю, может аксессуар какой-то. Недавно смотрела тут https://www.koshelek77.ru/Belts-for-man виды мужских ремней, думала, интересно, а какой больше подойдёт к его новым брюкам? Вот, кстати, может ремень и подарю.
ЛадаДата: Понедельник, 22.01.2018, 10:33 | Сообщение # 3

Вне сайта
Я подарю ему банальный набор: пенку для бритья и новые тапочки. А вечером, когда он придёт с работы, приготовлю сама суши и мы откроем бутылку вина.
РозиДата: Понедельник, 22.01.2018, 10:36 | Сообщение # 4

Вне сайта
Я уже купила ему автокружку с подогревом. Может, ещё добавлю к этому подарку набор для душа или бритья. smile
ПавлинаДата: Понедельник, 22.01.2018, 10:48 | Сообщение # 5

Вне сайта
Мне хотелось бы, что-то оригинальное мужу подарить. А то в том году муж пригласил меня в ресторан и подарил мне кольцо, а ему подарила всего лишь ежедневник в кожаном переплёте. Нужно как-то реабилитироваться перед ним. Если денег хватит, закажу ему золотые запонки с камнями. Нашла уже даже магазин https://gemlovers.ru/ где можно приобрести драгоценные камни и заказать из них ювелирные изделия.

Сообщение отредактировал Павлина - Понедельник, 22.01.2018, 10:48
VikylyaДата: Понедельник, 22.01.2018, 11:24 | Сообщение # 6

Вне сайта
Я своему буду дарить халат и комнатные тапочки. Ну а что еще можно придумать, тем более это не такой уж и большой праздник. Мне кажется этого вполне достаточно, и ему понравится такой подарок. Вы тоже что-то в этом роде подарите.

Сообщение отредактировал Vikylya - Понедельник, 22.01.2018, 11:27
ДамираДата: Понедельник, 22.01.2018, 11:33 | Сообщение # 7

Вне сайта
День Святого Валентина, это праздник всех влюбленных, в этот день мы с мужем обмениваемся подарками. Даже не догадываюсь что он мне подарит в этот раз. Да и сама еще с подарком не определилась. Думала купить нарды подарочные: http://подарок.su/catalog/nardy. Он у меня любит эту игру, но что-то сомневаюсь. Как вы считаете, нормально будет если я куплю нарды, и открытку подпишу? Этого достаточно?
MelanyДата: Вторник, 23.01.2018, 18:48 | Сообщение # 8

Вне сайта
Подарите ему и себе поездку в Анапу, а там сможете сходить  к специальным девушкам и разнообразить свою интимную жизнь.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Что подарить мужу на 14 февраля?
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Можно ли улучшить дорожную ситуацию в Москве?
Всего ответов: 172
Поиск