Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Как пополнить счет на телефоне онлайн? - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Как пополнить счет на телефоне онлайн?
Как пополнить счет на телефоне онлайн?
DeryzДата: Воскресенье, 21.01.2018, 15:42 | Сообщение # 1

Вне сайта
Всем привет, забыла пополнить счет на телефоне, а завтра утром так неохота ехать далеко до банкомата, думала а не попробовать ли закинуть денег через Сбербанк? Кто так уже делал, расскажите что и как, а то до этого опыта не было, а сама чего-то не пойму, какой логин и пароль нужно вводить в личном кабинете...
РубинчикДата: Воскресенье, 21.01.2018, 15:46 | Сообщение # 2

Вне сайта
Я сама далека от этих новшеств, пополняю свет всегда по старинке, просто стараюсь больше денег закинуть сразу с запасом, на всякий случай. А так посмотрите в интернете, должны быть руководства на этот счет. Я обычно с такими вопросами звоню и консультируюсь в контактном центре, попробуйте и вы.
White_glitterДата: Воскресенье, 21.01.2018, 15:51 | Сообщение # 3

Вне сайта
Все очень просто, что бы получить данные для входа в Личный кабинет Онлайн Сбербанк нужно просто воспользоваться банкоматом или же можно это сделать через Мобильный банк. Кстати мне намного удобнее пользоваться этой услугой, я закачала приложение на телефон и всегда контролирую баланс и совершаю различные переводы. А с помощью этого сервиса можно легко оплатить телефон через 900, вот здесь почитайте. Вся информация изложена достаточно кратко и по делу, должны быстро разобраться.
РоксанаДата: Воскресенье, 21.01.2018, 15:58 | Сообщение # 4

Вне сайта
Я когда сама пыталась разобраться, думала голова взорвется, казалось что все слишком запутанно)) Однозначно если у вас ранее не был активирован мобильный банк, не получится сразу пополнить счет на телефоне, уже завтра заскочите в отделение банка, вам все активируют и подробно расскажут что к чему.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Как пополнить счет на телефоне онлайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Можно ли улучшить дорожную ситуацию в Москве?
Всего ответов: 173
Поиск