Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Кто покупал снегокаты детям, отзовитесь - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Кто покупал снегокаты детям, отзовитесь
Кто покупал снегокаты детям, отзовитесь
РубинчикДата: Понедельник, 15.01.2018, 20:52 | Сообщение # 1

Вне сайта
Всем приветик, у меня сыну 6 лет, так он уже которую неделю просит купить ему снегокат. Я конечно отнекивалась как могла, но сейчас решила "сдаться" и все таки порадовать ребенка) Расскажите, вообще не рано в таком возрасте детям на них кататься, какие модели есть и как выбрать наиболее безопасную модель?
DeryzДата: Понедельник, 15.01.2018, 20:59 | Сообщение # 2

Вне сайта
Так модели есть разные, есть для взрослых, и видела для маленьких,  мои знакомые брали своему ребенку, когда тому 3 года было, с заграницы родственники передавали вроде бы, он совсем миниатюрный и есть возможность, что бы родитель катал если ребенок устанет) Так что не переживайте, особенно мальчишкам это точно нужно)
MilkaДата: Понедельник, 15.01.2018, 21:04 | Сообщение # 3

Вне сайта
Цитата Deryz ()
Так модели есть разные, есть для взрослых, и видела для маленьких,  мои знакомые брали своему ребенку, когда тому 3 года было
Хочу вам сказать, что есть модели которые рассчитаны на полуторагодовалых малышей. Так что многое зависит только от ребенка, если он активный и не боится такого транспорта, то никаких ограничений нет, это безопасно. А вот модель как раз и выбирать нужно в зависимости от того возраста, на который они рассчитаны, ну и конечно ориентируясь по финансовым возможностям, я вот здесь видела недорогие снегокаты Дэми, думаю такие ущерб семейному бюджету не принесут.

White_glitterДата: Понедельник, 15.01.2018, 21:10 | Сообщение # 4

Вне сайта
А вы посмотрите в китайских интернет магазинах, там видела такие прикольные снегокаты, тоже присматривалась, но решила что уже на следующий год куплю, а то нам пока 4 годика, тоже не решилась брать, подожду)) Как я поняла, что все они сейчас сделаны из ударопрочного пластика, так что достаточно легкие и крепкие.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Кто покупал снегокаты детям, отзовитесь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
На что больше всего времени Вы тратите в выходные?
Всего ответов: 195
Поиск