Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Китайские товары - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Китайские товары
Китайские товары
ДорраДата: Воскресенье, 14.01.2018, 21:27 | Сообщение # 1

Вне сайта
Кто был в Китае? Там правда всё дешево? Моя мама торгует детскими вещами отечественного производства в своём магазине. Я вот думаю, может выгоднее китайскими детскими вещами торговать? Закупка, наверное, дешевле будет. Я могла бы ей помогать, мотаться за товаром туда. Или может можно доставку от туда как-то организовать? У кого опыт есть в таких делах, подскажите, как поступить?
ЛадаДата: Воскресенье, 14.01.2018, 21:30 | Сообщение # 2

Вне сайта
Я не была в Китае, но там правда, одежда совсем недорогая. Моя подруга торгует женской китайской одеждой, закупает её оптом на сайте ТаоБао. Качество у этой одежды так себе, но и стоит она копейки. Я у подруги часто покупаю футболки, носки, халаты, тапки для всей своей семьи.
ПавлинаДата: Воскресенье, 14.01.2018, 21:33 | Сообщение # 3

Вне сайта
Ну и куда вы собрались ехать без опыта в этом деле?! Вы знаете фабрики, где вам продадут недорого одежду или знаете китайский или английский язык, сможете заключать договора? Вам нужно посредника искать.
СтефанияДата: Воскресенье, 14.01.2018, 21:36 | Сообщение # 4

Вне сайта
Согласна, вам нужен хороший посредник, который уже давно покупает товары у проверенных продавцов Китая или работает напрямую с китайскими заводами и фабриками. Доставка из Китая самая дешевая и выгодная, конечно же, судоходная, но она долгая. Подробнее о ней и о других способах доставки, можете тут https://gedabox.com/dostavka-tovarov-iz-kitaya почитать.
АнютаДата: Четверг, 22.02.2018, 19:37 | Сообщение # 5

Вне сайта
На али большой выбор и цены привлекательные, я недавно смотрела как раз, хочу дочке на весну заказать одежду. Но я никогда не покупала вещи заграницей еще, сомневаюсь, стоит ли там что-то заказывать. Слышала, что посылки оттуда часто теряются и не доходят..
MillaДата: Четверг, 22.02.2018, 19:46 | Сообщение # 6

Вне сайта
Я на али часто делаю заказы, но у меня не было ни разу еще такого, чтобы посылка не дошла, хотя тоже знаю о таких случаях. Всякое бывает, конечно. Но есть ведь сервисы по отслеживанию почтовых отправлений, такое как это, например https://moyaposylka.ru/ Вам нужно будет только ввести туда трек-номер посылки и вы сможете контролировать ее движение. Только учтите еще, что посылка может идти месяц-два, поэтому не тяните с заказом, весна уже ведь не за горами)

Сообщение отредактировал Milla - Четверг, 22.02.2018, 19:46
OlikДата: Среда, 28.02.2018, 18:22 | Сообщение # 7

Вне сайта
на Али многие заказывают - реально дешево. просто что ждать надо, но это не  беда
tertusДата: Пятница, 09.03.2018, 02:30 | Сообщение # 8

Вне сайта
Или Тао, или али
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Китайские товары
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Кого вы чаще всего целуете?
Всего ответов: 352
Поиск