Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Кто пользуется Мобильным банком Сбербанка? - Форум Куркино

Страница 1 из 11
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Кто пользуется Мобильным банком Сбербанка?
Кто пользуется Мобильным банком Сбербанка?
DeryzДата: Вторник, 09.01.2018, 23:06 | Сообщение # 1

Вне сайта
Всем привет, нужно пополнить счет на телефоне, а то не заметила и случайно все выговорила. У меня есть карточка Сбербанка, на ней как раз есть деньги, слышала что можно через Мобильный банк пополнить. Только раньше не пробовала, подскажите как это сделать?
MilkaДата: Вторник, 09.01.2018, 23:26 | Сообщение # 2

Вне сайта
Ой, я в таких случаях звоню оператору, но вообще у Сбербанка должны быть короткие команды, попросите пусть вам их скинут смс или в интернете гляньте. Только нужно уточнить оператора, они по-моему не для каждого активны.
РубинчикДата: Вторник, 09.01.2018, 23:39 | Сообщение # 3

Вне сайта
Я только так и кидаю деньги на телефон, очень удобно и не нужно выходить даже на улицу иной раз, что бы пополнить счет. Только вы уже ранее заходили в Мобильный банк, он у вас активирован? Обычно логин и пароль для входа выдает сотрудник банка или же можно получить их в банкомате. Ну а дальше можно быстро оплатить телефон через 900, вот здесь можете почитать, как раз глянете как правильно ввести команду, что бы не перепутать.
РоксанаДата: Вторник, 09.01.2018, 23:43 | Сообщение # 4

Вне сайта
У мужа есть карточка Сбербанка, он тоже пополняет нам всем счет, только мобильным банком он не пользуется, да и нет особой необходимости. Он заходит на главную страницу Сбера и через Личный кабинет тоже пополняет. В принципе оба варианта доступные, посмотрите и попробуйте разобраться, на будущее пригодится.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Кто пользуется Мобильным банком Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Кого вы чаще всего целуете?
Всего ответов: 343
Поиск