Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Платье - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Платье
Платье
СветланаСветлаяДата: Понедельник, 08.01.2018, 12:25 | Сообщение # 1

Вне сайта
Наконец-то я вышла на работу из декрета, осталось только гардероб обновить. Подскажите, где красивые и недорогие платья можно посмотреть? А работаю администратором, хочу хорошо выглядеть.
ДорраДата: Понедельник, 08.01.2018, 12:29 | Сообщение # 2

Вне сайта
Ну, недорого можно купить платья на Lamoda и Bonprix. Ещё можете зарегистрироваться в клубе распродаж Mamsy, там есть красивые платьица по 2-3 тысячи рублей.
РозиДата: Понедельник, 08.01.2018, 12:32 | Сообщение # 3

Вне сайта
Сходите в любой большой торговый центр, там много магазинов одежды. Платья недорогие можно будет приобрести в таких фирменных магазинах как, например, в O'Stin или Gloria Jeans.
ПавлинаДата: Понедельник, 08.01.2018, 12:39 | Сообщение # 4

Вне сайта
Можно на рынок Садовод съездить или на любой другой вещевой рынок. Хотя, лично я, не люблю по рынкам по холоду ходить, предпочитаю одежду через интернет заказывать. Недавно я нашла интернет магазин https://moyo.moda/catalog/platya/povsednevnye Цены на повседневные платья в этом магазине вообще недорогие, примерно 1500-2000 рублей. Интересно, какое качество у этих платьев? Попробую, закажу, потом вам отпишусь.
СтефанияДата: Понедельник, 08.01.2018, 12:43 | Сообщение # 5

Вне сайта
Девочки, а подскажите и мне, где можно недорогие платья посмотреть. Только у меня размер большой, ношу 50-52. А то в специализированных магазинах для пышных дам, цены, как известно, кусаются.
ЛадаДата: Понедельник, 08.01.2018, 12:54 | Сообщение # 6

Вне сайта
Цитата Стефания ()
Девочки, а подскажите и мне, где можно недорогие платья посмотреть. Только у меня размер большой, ношу 50-52. А то в специализированных магазинах для пышных дам, цены, как известно, кусаются.

Понимаю. У моей мамы 54-й размер, ей всегда очень сложно купить себе нарядные платья по низкой цене. Чаще всего мама покупает одежду у нас в Москве в магазине Пышная красавица или по интернету вещи заказывает. Вот на днях у мамы юбилей будет, мы присмотрели ей платье в магазине https://po-figure.ru/ Посмотрите и вы там себе платья, может, вам тоже понравится.

Сообщение отредактировал Лада - Понедельник, 08.01.2018, 12:56
РубинчикДата: Понедельник, 08.01.2018, 16:32 | Сообщение # 7

Вне сайта
Сейчас все так дорого, не видела уже давно качественные платья по доступной цене(
MillaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 03:17 | Сообщение # 8

Вне сайта
Я видела на этом сайте очень интересные платья свободного покроя https://fashioma.ru/product-category/dlja-zhenshhin/odezhda/platja/  Они как раз и лишние килограммы скроют, и мне очень нравится такой стиль. Просто прошлась недавно по магазинам, а там такие модели висят неинтересные, что даже примерять не хочется. Поэтому тоже решила в интернете что-то стильное поискать на весну. И там же есть и более строгие офисные варианты, тоже можете посмотреть, вдруг что-то подойдет
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Платье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Кого вы чаще всего целуете?
Всего ответов: 349
Поиск