Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Ищу уборщицу - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Ищу уборщицу
Ищу уборщицу
СветланаСветлаяДата: Пятница, 05.01.2018, 17:38 | Сообщение # 1

Вне сайта
Девочки, может у вас есть знакомые, которые могут за деньги прийти и убрать квартиру за пару часов? Поделитесь контактами проверенных людей. Нам сегодня закончили клеить обои и класть плитку, нужно за рабочими убрать, не охота мне самой всю ночь убирать.
ПавлинаДата: Пятница, 05.01.2018, 17:43 | Сообщение # 2

Вне сайта
У меня есть номер одной женщины, убирается она отлично, но она таджичка, если вам это не принципиально, могу написать её номер.
РозиДата: Пятница, 05.01.2018, 17:48 | Сообщение # 3

Вне сайта
На Авито подобных объявлений полно, но я лично, никогда бы чужих людей к себе не пустила бы, и тем более, не доверила им убирать свою квартиру.
ЛадаДата: Пятница, 05.01.2018, 18:01 | Сообщение # 4

Вне сайта
Поищите лучше в интернете объявление по клинингу в Москве после ремонта. Компания вам пришлёт несколько человек, которые быстро уберут квартиру, плюс, в случае чего, есть потом кому претензии предъявить. Приблизительные цены на услуги клининговой компании в Москве можно тут посмотреть http://lana-m.ru/ceny-nashej-kliningovoj-kompanii/
АнютаДата: Пятница, 26.01.2018, 01:44 | Сообщение # 5

Вне сайта
Я сама уже несколько раз думала о том, чтобы обратиться в подобную компанию. Иногда такой завал на работе, что совершенно нет ни времени, ни сил на уборку. Готова даже заплатить кому-то, лишь бы самой этим не заниматься
MillaДата: Пятница, 26.01.2018, 01:50 | Сообщение # 6

Вне сайта
По объявлениям я бы точно не стала искать человека для уборки квартиры. Неизвестно, кто придет, никаких рекомендаций нет ведь, а сейчас время такое опасное, я бы не рисковала так. Это или в клиниговую компанию нужно  обращаться, или среди знакомых искать человека, который готов помочь. Я сама подумываю заказать мойку окон, не за горами весна. Самой так не хочется этим заниматься, тем более что квартира большая, 3 комнаты и плюс застекленный балкон, его тоже нужно мыть. Посмотрела тут цены https://www.clearit.ru/uslugi/myte-okon/  от 300 р за окно, так я честно говоря лучше заплачу ,чем сама буду стоять мыть эти окна целый день
NinelliyaДата: Суббота, 27.01.2018, 12:47 | Сообщение # 7

Вне сайта
я никому не доверяю, лучше сама все уберу, чем приглашу чужого человека к себе в дом.
TaniashkaДата: Понедельник, 11.06.2018, 18:45 | Сообщение # 8

Вне сайта
Заказывала стандартную уборку кухни тут https://tidyroom.ru/ . Понравилось. До этого работала с другими ребятами, но там постоянно вызывала их, чтобы переделывали. А с этими теперь частенько сотрудничаю. Уже заказывала стандартную уборку всех комнат. Очень хорошие цены у них! Ну и качество уборки конечно же на высоте, иначе не заказывал бы.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Ищу уборщицу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Какие для Вас самые острые проблемы в Куркино?
Всего ответов: 320
Поиск