Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Коляска - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Коляска
Коляска
СтефанияДата: Четверг, 04.01.2018, 12:58 | Сообщение # 1

Вне сайта
У меня скоро родится малыш, мамочки, поделитесь мнениями о своих колясках. Какие модели вам нравятся, какие нет. На что обратить внимание при выборе коляски? Какую фирму можете порекомендовать?
ЛадаДата: Четверг, 04.01.2018, 13:01 | Сообщение # 2

Вне сайта
Когда дочка родилась, у нас была коляска трансформер Зиппи, очень классная, но очень тяжёлая, затаскивать самой на 5-й этаж было нереально! Мы использовали только люльку, потом, купили обычную тросточку дешёвую, так как сил моих носить эту тяжеленную коляску уже не было, получается, прогулочным блоком не пользовались вообще. А автокресло от этой коляски, вообще нам не подошло, в машину не получилось его прикрепить. Ну, хоть на Авито у меня быстро потом получилось её продать, что очень радует. Короче, смотрите, чтобы коляска не тяжёлая была, а то намучаетесь с ней.
РозиДата: Четверг, 04.01.2018, 13:06 | Сообщение # 3

Вне сайта
Какая люлька будет это не важно, ей пользоваться то всего 6-9 месяцев, потом прогулочную купите хорошую и лёгкую. А можно сразу прогулочную купить, которую с рождения использовать можно. Сейчас моя сестра ждёт ребёнка, мы вместе выбирали ей коляску, нам понравилась прогулочная коляска Peg Perego si switch Цена, конечно, почти 20 тысяч, но это единственный её минус. А так она очень легкая, подходит от рождения и до 3-х лет, легко и компактно складывается, можно быстро сложить и взять с собой в машину. В комплекте сумка, дождевик и накидка на колёса. Ширина колёс 50 см, так что даже в турникет в метро коляска пройдёт.

Сообщение отредактировал Рози - Четверг, 04.01.2018, 13:08
СветланаСветлаяДата: Четверг, 04.01.2018, 13:19 | Сообщение # 4

Вне сайта
При выборе, обращайте внимание на функциональность, легкость и ходовые качества коляски. Как вариант, рассмотрите коляску Анекс Спорт 2 в 1 http://www.car4baby.ru/kolyaska-anex-sport-2-v-1.html У этой модели шасси с облегченной рамой, которая складывается книжкой. Я лично, когда впервые увидела эту коляску, сразу влюбилась в неё, она очень стильная, на мой взгляд.
МартиДата: Вторник, 17.04.2018, 17:54 | Сообщение # 5

Вне сайта
Мы вначале для дочки купили коляску-люльку, она как то более универсальная для самых маленьких,  а сейчас решили, что пора бы уже и коляску-трость приобрести, т.к. малышка растет, плюс уже тепло стало. И ту и ту коляску заказывали на этом сайте https://nupago.ru/detskie-kolyaski/  , вторую заказали несколько дней назад всего, так что ожидаем новое приобретение.

Сообщение отредактировал Марти - Вторник, 17.04.2018, 17:55
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Коляска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
В вашей квартире вам досаждают:
Всего ответов: 264
Поиск