Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Перевод документов - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Перевод документов
Перевод документов
СветланаСветлаяДата: Среда, 03.01.2018, 19:56 | Сообщение # 1

Вне сайта
Девочки, мне срочно нужно перевести свои документы с русского на китайский и нотариально заверить. Где можно это сделать в Москве и какие приблизительно расценки?
ЛадаДата: Среда, 03.01.2018, 20:01 | Сообщение # 2

Вне сайта
Муж недавно переводил себе паспорт в конторе, которая называется Мастер Перевода, она находятся на ст.м.Китай-Город. Муж остался доволен, сказал за 20 минут и всё сделали.
ДорраДата: Среда, 03.01.2018, 20:13 | Сообщение # 3

Вне сайта
В интернете масса объявлений, как вариант, обратитесь в бюро технических переводов http://www.lantaperevod.ru/
у них есть услуги по переводу документов на разные языки, нотариальному заверению и апостилированию. Расценки, правда, я вам не подскажу,на каждый объём документов они разные, позвоните узнайте.

Сообщение отредактировал Дорра - Среда, 03.01.2018, 20:14
СтефанияДата: Среда, 03.01.2018, 20:17 | Сообщение # 4

Вне сайта
Можно у нотариусов узнать эту информацию, у нас родственники с Украины как-то приезжали сюда, в наследство вступали,им тоже нужно было документы переводить. Так вот, когда они были у нотариуса, у него в кабинете было куча визиток таких бюро переводов,

Сообщение отредактировал Стефания - Среда, 03.01.2018, 20:18
AndrianaRodovaДата: Суббота, 20.01.2018, 16:02 | Сообщение # 5

Вне сайта
Цитата СветланаСветлая ()
Девочки, мне срочно нужно перевести свои документы с русского на китайский и нотариально заверить. Где можно это сделать в Москве и какие приблизительно расценки?
Цена на самом деле зависит от объёма перевода, а нотариальное заверение оплачивается отдельно как дополнительная процедура. Я на апостиль с нотариальным заверением свои документы тоже сдавала https://www.lingvoservice.ru/apostillegalizaciya . Хорошо, что в Лингво Сервис очень опытные специалисты работают и знают, как в идеале оформить всё правильно в соответствии с законодательством. По Москве у них очень много офисов есть, так что на сайте сможете подобрать ближайший к вам.

Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Перевод документов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
До скольки лет вы хотели бы дожить?
Всего ответов: 275
Поиск