Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Часто выключают воду на даче - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Часто выключают воду на даче
Часто выключают воду на даче
ПавлинаДата: Пятница, 29.12.2017, 12:54 | Сообщение # 1

Вне сайта
На даче часто выключают воду на выходные, а мы, как раз каждую субботу там с детьми отдыхаем. Подскажите, в чём хранить питьевую воду лучше? А то, когда я на неделю в вёдрах её оставляю, на ней появляется налёт.
ДорраДата: Пятница, 29.12.2017, 13:05 | Сообщение # 2

Вне сайта
Можно эту воду, на которой появляется налёт, перекипятить потом и употреблять в пищу, предварительно только снимете с неё налёт. Или прикрывайте вёдра крышкой, чтобы меньше налёта за неделю появлялось.
РозиДата: Пятница, 29.12.2017, 13:09 | Сообщение # 3

Вне сайта
Мы вообще не пьём воду, которая с крана бежит, всегда покупаем баклажки с питьевой водой. Покупайте себе воду и всё, и хранить её нигде не придётся.
СветланаСветлаяДата: Пятница, 29.12.2017, 13:31 | Сообщение # 4

Вне сайта
Вам нужно купить бочку пластиковую, которая изготовлена специально для того, чтобы в ней хранили питьевую воду. Такие бочки делают из пищевого пластика, они подходят для многоразового использования. Перед тем, как купить такую бочку, вот тут http://www.agropak.net/plastikovye-bochki/ можете ознакомиться с литражом бочек, который предлагает наш рынок.

Сообщение отредактировал СветланаСветлая - Пятница, 29.12.2017, 13:33
ЛадаДата: Понедельник, 12.02.2018, 14:28 | Сообщение # 5

Вне сайта
Я слышала, что если в воду бросить серебряную монету на пару дней, она сможет очистить и обеззаразить её, и никакого налёта не будет.
СтефанияДата: Понедельник, 12.02.2018, 14:31 | Сообщение # 6

Вне сайта
В нашем загородном доме частенько отключают воду, а особенно летом, поэтому, я тоже храню воду в пластиковых бочках, заодно и отстаиваю её таким образом. Я вот пришла к выводу, что лучше не бочку покупать, а пластиковую ёмкость для воды с краником, так удобнее наливать воду будет. Кстати, ёмкость можно сейчас любой формы на заказ сделать http://www.svarplastik.ru/emkost-dlya-vodi-na-zakaz.html а то бочка, как-то не очень в интерьер вписывается.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Часто выключают воду на даче
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
До скольки лет вы хотели бы дожить?
Всего ответов: 275
Поиск