Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Смола Пуэра. - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Смола Пуэра.
Смола Пуэра.
ДамираДата: Четверг, 28.12.2017, 11:05 | Сообщение # 1

Вне сайта
Девочки, я совсем не употребляю алкоголь, не имею так сказать вредных привычек. Но, мне так скучно порой бывает, особенно в ресторане или ночном клубе. Подруги выпьют шампанского, веселятся, танцуют, а я за столиком сижу. На этом сайте описан потрясающий эффект смолы Пуэра. Вроде как выпив этот напиток, у человека поднимается настроения, чувствуется прилив энергии. Кто-то пробовал может, так ли это? Поделитесь отзывами? А то хочу попробовать, но не знаю стоит ли покупать.

Сообщение отредактировал Дамира - Четверг, 28.12.2017, 11:07
LannaДата: Четверг, 28.12.2017, 11:10 | Сообщение # 2

Вне сайта
Я не пробовала, пила обычный чай Пуэр. Мне нравится, он действительно бодрит, после него даже настроение подымается. Может смола более концентрирована, и поэтому от нее будет эффект сильнее?
VikylyaДата: Четверг, 28.12.2017, 11:16 | Сообщение # 3

Вне сайта
Автор, не морочьте себе голову. Подумайте, нужно ли вам вообще что-то пить для веселья. Вы же сами творец своего настроения, как настроите себя так и будет. А если вы скучный человек по натуре, то никакая смола, ни алкоголь вам не помогут.
SanyayДата: Четверг, 28.12.2017, 11:19 | Сообщение # 4

Вне сайта
Так попробуйте, если вам интересно правда ли это. Я тоже только чай пила, нет от него такого эффекта, если что. А вообще, он очень полезен, для сосудов, способствует нормализации пищеварения. А про смолу, попробуйте отзывы в интернете поискать.
VeraaaДата: Вторник, 23.01.2018, 09:02 | Сообщение # 5

Вне сайта
Я вообще давно хочу попробовать Пуэр, читала что он тонизирует организм, и действительно очень полезен. Вроде как помогает улучшить пищеварение, и ускоряет обмен веществ. Только я хочу заказать прессованный Пуэр: http://pervochay.ru/shop/341/desc/puehr-shehn-sjaokhusaj. А про смолу вообще впервые слышу, так что ничего не могу сказать. Хотя я считаю, что вам необходимо менять что-то в себе. Алкоголь, смола может и помогают раскрепоститься, но это же только временное явление.
QuincyДата: Четверг, 15.03.2018, 01:01 | Сообщение # 6

Вне сайта
Здесь https://www.bailong-tea.ru/collection/shu-puer продается мой любимый Шу Пуэр. Вещь конечно на любителя, но я его обожаю. Попробовать явно стоит.  Хороший магазин с быстрой доставкой, даже бесплатной, в зависимости от суммы заказа и приятными ценами. Неплохой ассортимент. Советую магазин.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Смола Пуэра.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Кто из депутатов района, на Ваш взгляд, эффективно решает задачи Куркино?
Всего ответов: 223
Поиск