Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Кто пользуется мобильной связью Билайн? - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Кто пользуется мобильной связью Билайн?
Кто пользуется мобильной связью Билайн?
ЛадаДата: Среда, 27.12.2017, 09:10 | Сообщение # 1

Вне сайта
Девочки, кто пользуется мобильной связью Билайн, подскажите мне как отключить услугу безлимитный интернет? Дело в том, что я сейчас поехала к родителям, живут они в посёлке, где связь не очень и эта услуга плохо работает, в Москве проблем не было с интернетом, а тут с меня только деньги зря снимают, а интернет отвратительный.
ДорраДата: Среда, 27.12.2017, 09:13 | Сообщение # 2

Вне сайта
Это не удивительно, в сельской местности очень слабый сигнал 3G и скорость ниже. Позвоните оператору, пускай деактивирует услугу.
РозиДата: Среда, 27.12.2017, 09:16 | Сообщение # 3

Вне сайта
Да уж, самое обидное, что у Билайна в отдалённых районах плохое покрытие и никто эту проблему не решает! Попробуйте деактивировать услугу с помощью команды *115*000#
СтефанияДата: Среда, 27.12.2017, 09:26 | Сообщение # 4

Вне сайта
Скорее всего, автор использует услугу Хайвей, как отключить на Билайн операторе её, можете подробно прочитать здесь http://probeeline.ru/kak-otklyuchit-uslugu-hajvej-na-bilajne/ На сколько я знаю, существует несколько способов, первый - позвонить оператору на номер 0611 и по вашей просьбе вам отключат эту услугу, второй способ - это позвонить по номеру 0674117410.
ShalinaДата: Вторник, 30.01.2018, 14:32 | Сообщение # 5

Вне сайта
Это можно сделать зайдя в личный кабинет, подробная инструкция здесь - https://mytariffs.ru/lk/domashnij-internet-bilajn-lichnyj-kabinet.html . Или если не получается или нет доступа к интернету, позвоните оператору.

Сообщение отредактировал Shalina - Вторник, 30.01.2018, 14:33
матильда78Дата: Четверг, 08.02.2018, 13:18 | Сообщение # 6

Вне сайта
Цитата Лада ()
Девочки, кто пользуется мобильной связью Билайн, подскажите мне как отключить услугу безлимитный интернет? Дело в том, что я сейчас поехала к родителям, живут они в посёлке, где связь не очень и эта услуга плохо работает, в Москве проблем не было с интернетом, а тут с меня только деньги зря снимают, а интернет отвратительный.
а чего вы хотите так быстро сдаться? может быть, гораздо проще позвонить оператору и они посмотрят, что не так с вашей связью

MashaVДата: Четверг, 08.02.2018, 13:20 | Сообщение # 7

Вне сайта
мне кажется, что все это достаточно легко будет отключить в личном кабинете или позвонив банально на горячую линию оператору. почему вы раньше этого не сделали - мне лично непонятно
ValentinPДата: Четверг, 08.02.2018, 13:22 | Сообщение # 8

Вне сайта
я пользуюсь билайном уже много лет и абсолютно доволен всеми параметрами интернета. так что не знаю. как тут вам так не повезло
КариночкаДата: Четверг, 08.02.2018, 23:28 | Сообщение # 9

Вне сайта
Тут соглашусь, насколько я знаю у Билайна одно из лучших покрытий по всей России, так что и интернет должен работать вполне стабильно. Недавно даже исследование проводилось по качеству покрытия, так там билайн на 3-м месте. Может быть вы просто что-то не так настроили? Тогда рекомендую обратится либо в ближайший салон билайна, либо вот тут посмотреть что и как настраивается - https://tarifbeeline.ru/
НастасьяДата: Воскресенье, 18.02.2018, 19:43 | Сообщение # 10

Вне сайта
Вдруг ваша связь будет не сильно качественной, обращайтесь в http://dom-wifi.ru/usilenie_sotovoj_svyazi
AmeliДата: Понедельник, 19.02.2018, 12:22 | Сообщение # 11

Вне сайта
Что он мне не понравился. Сейчас другой оператор.
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Кто пользуется мобильной связью Билайн?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Кого вы чаще всего целуете?
Всего ответов: 346
Поиск