Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Чем увлечь ребенка? - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Чем увлечь ребенка?
Чем увлечь ребенка?
DinaДата: Вторник, 26.12.2017, 04:53 | Сообщение # 1

Вне сайта
Хочу отдать дочь в какую-нибудь секцию или кружок. Вообще, она у меня любит танцевать, но ей только 3,5 года. Во сколько лет принимают на такие занятия?
ВалерияКисаДата: Вторник, 26.12.2017, 05:14 | Сообщение # 2

Вне сайта
В Москве, на пр.Вернадского находится школа танцев для детей 5 лет, занятия проводят опытные педагоги. Можете посмотреть на сайте http://maximum-dance.ru/tantsy-dlya-detej-do-5-let/ фотографии, узнать подробнее об оплате и о расписании. Я думаю, если у ребенка есть желание танцевать, то это будет ему лишь на пользу. К тому же, будет привыкать общаться в коллективе.

Сообщение отредактировал ВалерияКиса - Вторник, 26.12.2017, 10:44
ВарвараДата: Вторник, 26.12.2017, 05:27 | Сообщение # 3

Вне сайта
У нас дочь хочет стать фигуристкой, купили ей фигурные коньки. Пока только учимся на них стоять на льду, благо каток рядом, как наберемся опыта, пойдем в секцию.
ИзабелаДата: Вторник, 26.12.2017, 05:34 | Сообщение # 4

Вне сайта
Танцы это хорошо, тут и физическое развитие присутствует, и пластика и музыкальность. Главное, чтобы ребенку это нравилось, а не приходилось заставлять.
ОксанушкаДата: Вторник, 26.12.2017, 23:27 | Сообщение # 5

Вне сайта
все детки разные. но спорт нужен всем. в каком виде - не имеет значения
chelbakovДата: Суббота, 20.01.2018, 11:45 | Сообщение # 6

Вне сайта
Сейчас много секций для детей: и футбол, и волейбол, и многое другое. Есть гимнастический центр на Воротынской, там берут детей с 1,5 лет. Можно и просто для общего развития отдать, можно заниматься серьезнее, выступать на соревнованиях. Тренеры отличные и подход очень позитивный в отличии от многих государственных сдюшор, все занятия в игровой форме, дети иногда уходить не хотят smile

Артем
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Чем увлечь ребенка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
На что больше всего времени Вы тратите в выходные?
Всего ответов: 195
Поиск