Сайт Дети Куркино.ру | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Меню сайта

Доска объявлений Куркино

Где купить блузки? - Форум Куркино

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Где купить блузки?
Где купить блузки?
СветланаСветлаяДата: Понедельник, 11.12.2017, 12:33 | Сообщение # 1

Вне сайта
Я недавно устроилась на новую работу, работаю теперь в офисе, хочется хорошо выглядеть. Где можно красивые блузки приобрести, но не очень  дорогие? Планирую купить 3-4 штуки. Рассчитываю потратить на каждую  блузку не больше 2 тысяч рублей.

Сообщение отредактировал СветланаСветлая - Понедельник, 11.12.2017, 12:33
ЛадаДата: Понедельник, 11.12.2017, 12:36 | Сообщение # 2

Вне сайта
Блузка – это неотъемлемая часть моего  гардероба. У меня их очень много и
я постоянно ищу новые магазины,  в которых продаются красивые блузки. Вот, например,  совсем недавно нашла интернет-магазин Moyo https://moyo.moda/catalog/bluzy Скажу сразу, я в этом магазине себе ничего ещё не покупала, но, цены меня впечатлили, да и дизайн одежды стильный современный.

Сообщение отредактировал Лада - Понедельник, 11.12.2017, 12:37
РозиДата: Понедельник, 11.12.2017, 12:40 | Сообщение # 3

Вне сайта
У нас в Куркино есть такие прекрасные магазины как: MoDaMo, Зара, Манго. Там часто бывают акции и скидки, там и посмотрите.

Сообщение отредактировал Рози - Понедельник, 11.12.2017, 12:40
ПавлинаДата: Понедельник, 11.12.2017, 12:46 | Сообщение # 4

Вне сайта
Я лично в NAF-NAF себе блузки и рубашки покупала в последний раз. Там цены разные, в зависимости от коллекции. Ну,  можете ещё посмотреть блузки по такой цене на Бонприкс или Ламода.

Сообщение отредактировал Павлина - Понедельник, 11.12.2017, 12:46
MillaДата: Вторник, 12.12.2017, 00:08 | Сообщение # 5

Вне сайта
А я недавно нашла магазин, там продается дизайнерская женская одежда https://fashioma.ru/product-category/dlja-zhenshhin/odezhda/  По деньгами получается немного дороже, чем 2 тыс, но там такие классные блузки я видела. Хочу себе с премии купить там платье, пару блузок и юбку. Я считаю, лучше купить одну классную вещь, чем несколько неинтересных одинаковых вещей, в которых ходит пол города
Форум Куркино » О жизни в Куркино » Жизнь в Куркино » Где купить блузки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заглянули:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Новости Куркино
Взнос с помощью Яндекс.Деньги в благотворительный фонд "Благодарение" на памятник ополченцам деревень Юрово и Машкино
500 руб.:
100 руб.:
Наш опрос
Кого вы чаще всего целуете?
Всего ответов: 344
Поиск